ПЕРВЫЙ? НАХ!!!
эта пядь! афтар зачед!
Афтар, паказал бы лучше алихтарад Лёни Космоса
зато януковеч красавчег
В питерке. Моль их погрызла.
Андрей саси свои наски шлёма! что Люби ДРузи что «СКАСОЙ» что «ХАМ» — один хер стране пизда пришла так что суши сухари … раньше был проивольный парядок а теперь порядочный произвол! буиш сало жрать и чуб носить да в шароварах как 100 лет назад по полю бегать
это электорат пукина — теле-, радио-, газетозомбе
Орки наступаюд?
Аффтар, выпей иаду.
ЭлеХТАРАТ УСЕХ(нах…)
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!