Электорат Йухсченка

18 сентября, 2007 в 9:42 мск. Запостил:Sepul



10 комментариев на “Электорат Йухсченка”

  1. Sigurd
    Sigurd

    ПЕРВЫЙ?
    НАХ!!!

  2. e211

    эта пядь! афтар зачед!

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Афтар, паказал бы лучше алихтарад Лёни Космоса

  4. Андрей

    зато януковеч красавчег

  5. kuku
    kuku

    В питерке.
    Моль их погрызла.

  6. e211

    Андрей саси свои наски шлёма! что Люби ДРузи что «СКАСОЙ» что «ХАМ» — один хер стране пизда пришла так что суши сухари … раньше был проивольный парядок а теперь порядочный произвол! буиш сало жрать и чуб носить да в шароварах как 100 лет назад по полю бегать

  7. Samael

    это электорат пукина — теле-, радио-, газетозомбе

  8. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Орки наступаюд?

  9. Rober Bober

    Аффтар, выпей иаду.

  10. AAA

    ЭлеХТАРАТ УСЕХ(нах…)

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов