Элтон Джон и голубой майдан

19 июня, 2007 в 15:10 мск. Запостил:Sepul

//Samael



8 комментариев на “Элтон Джон и голубой майдан”

  1. Ser

    1 нах

  2. Диментий

    Ебанитесь!

  3. Gremlin

    Zamknul!
    Scukopidor!!!!!

  4. Ржун

    А где мой камент……:(

  5. Робер Бобер

    Сэр Элто Джон, узав о имевшем недавно место «голубом Майдане»
    сказал: «Для своих играю бесплатна!»
    Ф питёрко!

  6. КОЛХОЗ

    Микрафон в жопу пианина захлопнуцъ па самое горло, пидарюго бляцъ!

  7. Диментий

    Элтон Джон голубой еблан

  8. БльАцкий Сотона

    пидараф фтопку

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов