Еще раз о приятном

23 июня, 2008 в 11:35 мск. Запостил:Sepul

россия - голландия

//animals



41 комментарий на “Еще раз о приятном”

  1. MamaDida
    MamaDida

    перванах смола живица

  2. MamaDida
    MamaDida

    второнах смола живица

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Бабушко дело говорит, малацца!

  4. MamaDida
    MamaDida

    а в гугле все равно не появляеццо

  5. kuku
    kuku

    Бабулька ф теме!

  6. animals
    animals

    Мамо, жжоте!!!

  7. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Бабушко+100!

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Фсем здрастье, камрады и камрадихи!!!

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Серко нивидиле?

  10. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    2™shcoda®, превед..

  11. MamaDida
    MamaDida

    а у нааас лафаааа….. дирехтур уехал, бузгалтерша отсуццтвует. а в сейфе — бутылка вина.

  12. animals
    animals

    панголос козмополу бакан бадяну жалобэ скодёл врадиев мака фрунзов богус деревишов загур деривичи голяку нерлю каланой калестро кэкицэ гартон

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Сашко, я бы хотел, чтобы играли с макаронниками…

  14. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    смала-живица рулит!

  15. animals
    animals

    бессарабскей

  16. blezg
    blezg

    Превед фсе м пламеннай!!!! Сепульчек! Шлю кареспандецыю… одно пряма ф магазине было… тока великовато размером!!!! Праверь…… все ле ф паряде!!!!

  17. MamaDida
    MamaDida

    каму нужна смола-живица???

    Сашко, давай

  18. animals
    animals

    Гури, эт фомилиё такое

  19. MamaDida
    MamaDida

    тю ты йопт…
    Сашко, давай быстрее едь, ато вино закончиццо

  20. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а можна жопу смазывать не скипидарам, а смалой-живицей?

  21. blezg
    blezg

    Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри, авеплизир. Господи, прости, от страха все слова повыскакивали.
    формула любви граф Калиостро
    Интересный факт биографии Калиостро: по свидетельствам современников, граф говорил на трех или четырех языках, притом на всех без исключения с иностранным акцентом.

  22. animals
    animals

    БАС, можна. но зочем?

  23. madhuri
    madhuri

    ох фсем сдрасти! а мну на работго забило…. таки не знаю радоваться ли печалецо. Колхоз, каг там заявление на увольнение пишетсо?

  24. SashKo
    SashKo
  25. madhuri
    madhuri

    таки шо такое калестро. мну знакомый преслал смс : АляКалестро. яндекс выдает только Калеостро

  26. SashKo
    SashKo

    фсем превед, ну шо матч риванш? Паверьте с макароннегами Рассия уж точно б облажалас, хаця есле чесна и с испанами шансав не многа…

  27. SashKo
    SashKo

    Мамо, тада мы едим к Вам на вино

  28. madhuri
    madhuri

    animals
    June 23rd, 2008 at 11:56 am

    панголос козмополу бакан бадяну жалобэ скодёл врадиев мака фрунзов богус деревишов загур деривичи голяку нерлю каланой калестро кэкицэ гартон
    ============
    ёпть 0_0

  29. SashKo
    SashKo

    анималз, ты шо малдаффский учешь?

  30. SashKo
    SashKo

    Шкода, каг ты? Давление шын праверил, запаску?

  31. madhuri
    madhuri

    тема Калестро не раскрыто

  32. madhuri
    madhuri

    25 🙂 ?

  33. madhuri
    madhuri

    хуц цыфорго досталос

  34. SashKo
    SashKo

    Шкода, сам гаварил макароннеги гавнистые, им хуй забьёшь! То шта румыны с галанцаме забили, эта па плану падгатовке, шоб выйти на пик формы. Хош абижайся, хош нед Испаны наверна чемпы 🙁

  35. madhuri
    madhuri

    Сепул, окуратней

  36. SashKo
    SashKo

    3. Смола-живица, хвойных пород деревьев. На язву (рану) налить
    смолы-живицы, перебинтовать. Менять раз в 2-3 суток. Промывать рану
    спиртом и снова наложить живицу. Если смола-живица сухая, то растворить в
    96% спирте. Делается так: смолу перебрать, сложить в стекляную баночку или
    пузырь с широким дном и горлом. Залить 96% спирт так, чтобы он покрывал
    живицу на 1 см. Через несколько дней смола размочится. Ее намазывают на
    рану или тампон.

  37. madhuri
    madhuri

    animals
    June 23rd, 2008 at 12:00 pm

    Гури, эт фомилиё такое
    ===================
    -Фамилия
    -Чья?
    -Имя
    -Чьё?
    -Чья Чьё-кетаец чтоле?

  38. SashKo
    SashKo

    Мамо знаю я эти приколы, к Вам тока приедь, пака фсё вино в с-буде не павыпеваем не уехац 🙂

  39. SashKo
    SashKo

    а пака

  40. SashKo
    SashKo

    2Цц

  41. SashKo
    SashKo

    Хуй

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов