Апяц золата
И сирипро майо
И бронзо сцуко тожа
Нихуясе ты прыдкай.
2ЙуррЫсд жадный, все захапал)))
Пиздес кату!!
котига забанили
2КОЛХОЗ не не дисдец, пока какойнить крыс зади не пристроицо, гы
интиресна была бы пасматрец, если бы эту канструкцию с адной стараны патянули вправа, а с другой — влева
2БльАцкий Сотона
был бы полный отфал башки нах
…. в глазах обречоносц,а в жопе печаль…. а если ему ешо и усы подпалить, то наверно обидицо ужасно, сцуко
Я швыдкий.. Чо, апяц щемите , сцуко.. Щас Котапес прийдет, все палки пириламаит.. Бля!!!! Эй , Бабужко! памаги мн… Ааа..!!1 Людмило Марковно.. Здрасте Бабужко! Ойиуу… Бляц. Котегоф неабижац! СВабоодууу… Нопасаран! Чегевара самной..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!