Еще желающий

20 сентября, 2007 в 14:24 мск. Запостил:Sepul



12 комментариев на “Еще желающий”

  1. ЙуррЫсд
    ЙуррЫсд

    Апяц золата

  2. ЙуррЫсд
    ЙуррЫсд

    И сирипро майо

  3. ЙуррЫсд
    ЙуррЫсд

    И бронзо сцуко тожа

  4. kuku
    kuku

    Нихуясе ты прыдкай.

  5. MAD ALEX
    MAD ALEX

    2ЙуррЫсд
    жадный, все захапал)))

  6. КОЛХОЗ

    Пиздес кату!!

  7. MAD ALEX
    MAD ALEX

    котига забанили

  8. MAD ALEX
    MAD ALEX

    2КОЛХОЗ
    не не дисдец, пока какойнить крыс зади не пристроицо, гы

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    интиресна была бы пасматрец, если бы эту канструкцию с адной стараны патянули вправа, а с другой — влева

  10. MAD ALEX
    MAD ALEX

    2БльАцкий Сотона

    был бы полный отфал башки нах

  11. MAD ALEX
    MAD ALEX

    …. в глазах обречоносц,а в жопе печаль….
    а если ему ешо и усы подпалить, то наверно обидицо ужасно, сцуко

  12. Glot
    Glot

    Я швыдкий..
    Чо, апяц щемите , сцуко..
    Щас Котапес прийдет, все палки пириламаит.. Бля!!!!
    Эй , Бабужко! памаги мн…
    Ааа..!!1
    Людмило Марковно.. Здрасте Бабужко! Ойиуу…
    Бляц.
    Котегоф неабижац! СВабоодууу… Нопасаран!
    Чегевара самной..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов