1 нах
конь ф польто
бес польто
киииборги…
Красное Шапочко штоле?
канцыр грозилсо фото аля тирминатар в шлимаке зослаць.
а я знаю кто эта!
пахож на бульдока Харламава,но ни такой зажратый
ЭТА СКАРЕЕ ВСИВО SAtrudneg — ОН ЗАБЫЛ ПАТПИСАЦЬ ФОТКУ !
Сатруднег,признавайса-этаты?!
10ко
2алефтино уступил места)
Аццкое возьму…
жывотное, атзавись!
зубы харошие а вот хуй низначительный да-с, низначительный
2dubrovsky зато шляпа какая!!!
shcoda® February 19th, 2008 at 3:03 pm
Красное Шапочко штоле?———только самэц
2dubrovsky апяц ты пра хуй???
упс! а это што не девачко разве?
бляц,абасрале жывотнайэ па самые..наушнеге!
20
йа вам гавару, ета канцыр. (новерное)
это рассел кроу!!!
так закакали-зафакали што бедный сотруднеГ, если эта он, не признаеццо
и канцыр тоже
не, йа ни думаю штобы канцер такой красный шлем адел
канцыр ф галирее ужо есц!
алефтино -ты добрае животнае, платаяднае наверна))
он (канцыр) сам казав шо у ниво есь фотко в шлеме аля терминатор и хател иё в галерею
давайте зажабим этаго!!!!
а это шлем а-ля дебилатор! такшто эта ни е211 ниразу!
2dubrovsky
Отставить! Негуманно!
dubrovsky
February 19th, 2008 at 3:14 pm давайте зажабим этаго!!!!
= давай! жабь!
негуано
методом ДУМАНИЯ можна предпалажить что сотруднеГ после таво как пасматрел галерею, усцалсо(с ево же слов) и захател свае фото тужа же разместить. после этава умовывада он, при помащи сваиво старинькава дишовинькава тилихвончика(о чем свидетельствует плохое качиство фото) сфатаграфиравал сибя в сваем трафее(после того как красноя шапочка была имповержена ) и выслал сюда, но высылал он в попыхах (так как долга выпрашивал адрес куда слаць) и забыл падписаць.
2Gambini
Вот и я так думаю… А ты сразу «жабить»! Низзя так!
Канцырь на фодге са свидетелем, кланираваный траекратно
вроде я а вроде не йа… но шлем у мацацыклиста тчо меня сбил — очень уж похош
не по виду катаны на задне плане осмелюсь предположить что енто наверно таки йа
o! йаж гаварил, што эта он!
2 канцыр. а ищо ани хацели атжабиць фотку.
в сибирь отправлю на рудники
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!