Эти и без пятницы могут забухать…

6 декабря, 2006 в 11:51 мск. Запостил:Sepul

))



30 комментариев на “Эти и без пятницы могут забухать…”

  1. Игорь

    Первый нах

  2. Сцуконах

    Первонах и ниипёт!!!

  3. Сцуконах

    Ну тогда замкну…

  4. mASIAfucker

    Перванах шоли…

  5. Сцуконах

    Где-та я эта ужо видил…

  6. Диментий

    Справа какашки лежат, штоль?

  7. КОЛХОЗ

    дауж..

  8. mASIAfucker

    йапонамать хоць в пяторгу высрался

  9. zlukkka

    баян

  10. Vitosheg

    ф дисятко

  11. shcoda

    Справа закусон наверна… к сажалению, не пригадился 🙁
    Фдисятке!

  12. КОЛХОЗ

    Название: story of Love

    Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты — прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер сказав это он крепко поцеловал её…и тут на него что-то нашло и он вцепился зубами в её пухленькие губки и отрвал нижнюю…она закричала…он ударил её наотмашь…она упала на грязный асфальт и разбила нос…он повернул её к себе лицом и начал слизывать кровь,что текла из носа…затем надавил пальцами на глаза…они вытекли…она пыталась вырваться…кричала…стонала…рыдала(кстати кровью)…но он вцепился в неё железной хваткой…потом он достал нож…такой мааааленький с лезвие всего в четыре сантиметра и начал быстро быстро бить им её в живот…маленькое лезвие оставляло маленькие рваные раны…
    он стал насиловать её дёргая за кишки
    уставился на разорванное пузо своей беременной подруги.
    тут на него нахлынул поток воспоминаний… Акушеры… Пуповина…
    Он с трудом нащупал в этом кровавом месиве эмбрион своего собственного ребенка. Наощупь он нашел еще недоразвившееся анальное отверстие этого существа. Одел его на хуй разорвав ачко скользким членом и когда он кончил имбрион взмыл ракетой и улетел ввысь, на радарах военных появился неопознанный абъект на этом он неастановился и
    вытер ей лицо…сказал…»Почему ты не улыбаешься,сука?»…и начал вырезать ей улыбку…кровавую улыбку смерти…поцеловал её…и вцепился зубами в язык…вырвал язык он начал смачно чавкать им…А ты вкусная…мразь…как мамины салаты…прошепел он…я хочу тебя…вновь сказал он…и перевернул её на живот…недоеденные кишки повалились на асфальт…
    когда он входил в её пизду член терся об асфальт, так как прямая кишка была напрочь оторвана и вставлял он исключительно в кожу, кожа на головке члена сразу же стерлась в кровь но он не мог остановиться, впав в демонический экстаз он стал кусать её шею в кровь при этом не переставая фрикции…
    продолжая фрикции он тихо повизгивал вспоминая как накануне он так же насиловал только что родившихся щенков….
    Он отрезал свой член и с ревом начал лупить им по её ягодицам.
    -Нррравится сучка???
    Не получив ответа он с силой стал пропихивать член ей в анальный проход. Он ощущал себя акушером, который изнасиловал его прямо после родов, даже не отрезав пуповину.
    Он вынул член и крепко сжал его. Зловещая ухмылка расплылась по его лицу и
    увидел,кучку говнеца которая вытекла из её анала…он взял его в руки…и начал есть…мммм…как те самые щенки из детства…такие вкусные…такие питательные…он ел и мастурбировал….представляя что он насилует своего деда…кончив на её ляжку он начал слизывать сперму…он лежал измазанные в крови и во всем том чем была его подруга двадцать минут назад…
    шли годы, этот случай начал забываться, и только темными ночами, когда на улице шел дождь, он вспоминал свою истенную любовь, вернее то, что от нее оставил, и вдруг он увидил ее, как это возможно спросите вы?
    А ниибед жара и галалед!

  13. Сцуконах

    2Колхоз
    Пробливалсо…

  14. Диментий

    2 КОЛХОЗ
    Маладес! Держыш марку! 🙂
    Аднако имееца неувязачка: член то он себе атрезал, а патом мастурбировал и кончил ей на ляшко. Хуйня какая то! 🙁

  15. КОЛХОЗ

    2Диментий, принимаецца, атвлекси работа нидайет сосридаточицца.
    В аправдание:
    Хорошо быть девочкой в розовом пальто!
    > Можно и в зелененьком, но уже не то.
    > Хорошо быть девушкой в норковом манто!
    > Можно и не девушкой, но уже не то…
    > Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто.
    > Можно молдаванином — но уже не то!
    > Хорошо по городу мчаться на авто!
    > Можно и в автобусе, но уже не то…
    > Славно выпить водочки — граммов, этак, сто!
    > Можно — минералочки, но уже не то.
    > Славно выйти вечером — глянуть, где и что.
    > Можно и посуду мыть, но уже не то.
    > Хорошо омаров есть, запивать «шато».
    > Можно пиво с воблою, но уже не то.
    > Стать бы знаменитою, как Бриджит Бардо.
    > Можно как Крачковская, но уже не то.
    > Хорошо жонглером быть в цирке «шапито»!
    > Можно и уборщицей, но уже не то…
    > Славно за границею выстроить шато,
    > Можно и в Мытищах, но уже не то…
    > Хорошо на скакуне мчаться по плато,
    > Можно и на ослике, но уже не то….
    > Здорово брать взятку, в евро, в тысяч сто!
    > Можно ведь и в гривнах, но уже не то…
    > Хорошо стихи писать, как Агния Барто,
    > Можно и как Децл, но уже не то…
    > Славно золота намыть через решето,
    > Можно и ракушек, но уже не то…
    > Хорошо бы отпуск взять, ЭТАК, дней на сто.
    > можно и уволиться…. но уже не то…
    Испугались?

  16. цэлка

    Хамяки маладца!
    А вот чё придлагают дитижкам книжные издатели http://katechkina.livejournal.com/158300.html

  17. Диментий

    Очень просто танк поднять с помощъю КАТО.
    Можно и вручную, но уже не то…

    Классно выиграть миллион в «Русское лото».
    Можно один рубль в «Спринт», но уже не то…

    Славно тётку поиметь разов эдак сто.
    Можно в кулачёк вздрочнуть, но уже не то…

  18. Ser

    Купила Красная шапочка сибе кетайскей вилосипед…ну там типа на чугуниевой раме…и поехала к бабушко шоб та заценила готичное приобретение. Едет. Навстречу подонок-Волг. Хватаит вел бросаит ево на землю, рама лопаицца папалам, а сам строит к Красной Шапке грабли с целью нипадецке надругацца над ней. Тут появляицца Медвед: -Превед , кросавчег! Типа оставел пелотку ф пакое. Раму бигом заварил! И быстра свалил на! Волг быстра метнулся за сварочным аппаратом, раму заварил. Перед Шапкой извенилсо.

    Сам думает: Ну пагади, шаз обегу лес, а там коварно ностигну. Ломицца напролом апять выскакиваит перед Кр.Шапкой ламаит нечистоплотна велосипед. А вот появляица Медвед: Превед, кагдила? Быра вел пачинил …ну там и дальше по списку! Опять сварка — извинения — настройка тармазоф — замена пиреднева переклюка на диорофский. Волг думаит: ну лана, у миня есть план иначе. А Кр.Шапка приезжаит к бабушко
    .втаскиваит вел и расказываит старой перечнице готичную историю о сваих адвентурах ф лесу. Патомсмотрит на бабушко внимательно и спрашываит:
    -Бабушко, а пачиму у тибя такие КРАСНЫЕ глаза?
    -От сварки, сцуко!

  19. цэлка

    — Добрый день, вы воспользовались услугами «секс по телефону». С Вами разговаривает Анжела. К слову, на мне красные трусики и корсет.
    — (молчание, перерастающее в мычание)
    — Что-то не так?
    — Мне неудобно об этом говорить, но, наверное, я не уверен на счет корсета.
    — Я уже снимаю его. Быстро и безжалостно, я разрываю бант, и начинаю распутывать шнуровку. Тонкий шелк скользит по моему телу, обнажая его, и вот большая грудь бесстыдно выпрыгивает…
    — Подождите. Я правильно понял, что на вас был одет корсет со шнуровкой?
    — Да. Что-то не так?
    — Мне неудобно об этом говорить, но на тех корсетах, что я видел, шнуровка была расположена на спине, бант приходился на пространство между ключицами, а соответственно – мне очень неудобно об этом говорить – вам было бы необычайно тяжело разорвать его и распутать так быстро, чтобы грудь…
    — Э-э… На моем корсете шнуровка сбоку, и всего 8 дырочек. По четыре с каждой стороны. Поэтому, я думаю…
    — Ради Бога, извините, но тогда, тогда это совсем странно.
    — Что именно вас удивляет?
    — На вас был надет корсет из тонкого шелка… и практически без шнуровки… вообщем это как-то забавно, что вашим …ммм… грудям… удалось из него именно «выпрыгнуть». Т.е. вот если бы «вывалиться» ну или просто так… открыться… Но выпрыгнуть – это простите, из области фантастики. Я, конечно, не настаиваю, но…
    — Да, наверное, я ошиблась. На мне не было никакого корсета. Я просто его выдумала. Я люблю придумывать всякие вещи… Например, позавчера в дУше, мне показалось что если немного изменить напор воды…
    — Вам не кажется, что «выдумывать» и «ошибаться» это совершенно разные понятия? То есть, я хотел сказать, что если вы выдумали корсет, это совершенно нормально, но вот если ошиблись… Одним словом я могу поделиться телефоном моего доктора, он совсем не дорого берет и…
    — Извините, чего вы от меня хотите?
    — Ммм… наверное, правдоподобности. Просто я люблю, чтобы все было точно.
    — Ок. Я сижу на стуле. На мне вязанная майка и джинсы на бедрах.
    — Да-да, мне очень нравится это.
    — На руке жемчужный браслет с рыбками
    — Да-да, мне очень нравится это
    — Этой рукой я держу трубку, а другой задираю майку, и расстегиваю крючки лифчика.
    — Да-да, мне очень нравится это
    — Свободная от трикотажа грудь…
    — Должно быть, не слишком красиво
    — Что именно?
    — Ну, когда вы еще были в корсете, у вас была большая грудь. Большая грудь в трикотажном бюстгальтере – выглядит не очень, но это ваше дело… Если вы, конечно, опять не ошиблись…
    — Нет, я не ошиблась. У меня очень красивая грудь. Я вообще могу ходить без бюстгальтера.
    — И напрасно. Обвиснет. Моя первая жена после родов имела неосторожность отказаться от этой части туалета. Ей было, видите ли, так удобней кормить
    — Но так действительно удобнее кормить.
    — Боже мой, у вас есть ребенок?
    — Какое это имеет значение?
    — Что вы! Молодая мать – это так сексуально.
    — Никогда бы не подумала. А впрочем…
    — Да-да. Мне очень нравится это. Вы сидите на стуле в вязанной майке и джинсах на бедрах. Ваша огромная чуть обвисшая грудь лежит в трикотажном бюстгальтере. В соседней комнате спит ребенок.
    — Звеня браслетом, я медленно расстегиваю молнию и…
    — Да снимите уже этот чертов браслет, вы же его разбудите!
    — Кого?
    — Малыша. Грудные дети очень чувствительны к посторонним звукам.
    — Ммм…Я снимаю браслет, и чувствую, как мои бедра сводит от желания
    — Не логично, но…
    — Ширинка уже расстегнута, и джинсы падают на пол
    — Уже лучше
    — Вы подходите сзади, и я чувствую ваш запах
    — Так-так, я начинаю возбуждаться
    — Вы входите резким толчком, так, что я замираю от неожиданности
    — Дааа
    — Оно мягкое, упругое, влажное и серое
    — Дааа
    — Оно вас обволакивает. И вы входите глубже и глубже
    — Дааа
    — 20 миллиардов нервных клеток содрогаются от ваших движений
    — Дааааа, мне нравится это
    — Через левое, в правое, пронзая мозжечок
    — Да-да, пронзая
    — По влажности взад и вперед
    — Взад и вперед, взад и вперед
    — Вы кончаете резко и мощно, так же как и начали. Сперма льется из моих ушей и глаз.
    — Да-аааа
    — И мне не надо глотать, потому что она уже внутри
    — Да-да, не надо…
    — … Взрывается от переполненности, всеми своими 20 миллиардами нервов
    — Даа, взрывается… Хм… а что вы будете делать с образовавшейся дырой?
    — Ммм… Наверное, куплю шиньон
    — Ммм… Но это так неполезно!
    — Ммм… Придумаю что-нибудь еще.
    — Может быть, вам все-таки дать телефон моего врача?
    — В другой раз. Увы, в другой раз.
    — Спасибо вам, Анжела.
    — Не за что. Звоните нам еще.
    — А все-таки запишите телефон, он не дорого берет…

  20. kukobara

    КОЛХОЗ заиппал буквами!

  21. е211

    блять сука сборище уебищ писаки долбанные тваю мац! нах суки пазорные!
    фото рульно — прям каг пятницо ! а вот остальные мудозвоны и гибоны!
    еще всем сасать у кажанов ! и читать анальные заклинания и психиатроы в кабинете!

  22. Диментий

    2 е211
    Ничитай, упырь, песдуй на Удафф.ком.

  23. Ser

    Заявляю без капли стыда,
    Хоть длиною мой хуй не в аршин,
    Что дрочил я везде и всегда
    И достиг в этом деле вершин

    В унитаз,в рукомойник,в компот,
    На премьере «КАРМЕНа» Бизе
    Помню,даже у Спасских ворот…
    Замели.Подрочил в КПЗ.

    А однажды контроль потерял-
    Под Земфиру решил погонять…
    Как-то в лифте надолго застрял,
    Что там делал-не трудно понять

    Я дрочил на жену Бельмондо,
    На крыльце областного суда,
    На поминках(и после и до),
    Дали рюмку-вздрочнул и туда

    Девок ёб и давал пососать-
    Всё не то.Почему я такой?
    Ох,пиздец,заебался писать-
    Трудно в Word?e одною рукой…

  24. OTVAL

    Хорошо жить весело, лет так эдак сто
    Можно быть покойником — но уже не то!

  25. Диментий

    2 OTVAL
    Хорошо с живыми жить, лет так эдак сто
    Можно и с покойником — но уже не то!

  26. }{уябь)ч

    2 OTVAL и Диментий
    Хорошо бы баб иметь, за день сразу сто
    Можно мужиков иметь, но уже не то

  27. }{уябь)ч

    КОЛХОЗ, бля. Нахуй твайе крео ибо я твой паклонник… Учусь у тя)
    Дай темо — будец тебе Крео не хуже)

  28. Жывотнае Кенкуру

    однака была бля картика такая…

  29. То ещё сцуко!

    2 Колхоз Как всегда привзашол самого себя! Крео просто волшебное!
    2 Диментий Отвал и Хуябыч-Спасиба паржал!
    2 e211 Ты ХУЙ!

  30. zloebenn

    йопамать, крисцы жжут !!! ЗАЧЙОТ !!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов