Купила Красная шапочка сибе кетайскей вилосипед…ну там типа на чугуниевой раме…и поехала к бабушко шоб та заценила готичное приобретение. Едет. Навстречу подонок-Волг. Хватаит вел бросаит ево на землю, рама лопаицца папалам, а сам строит к Красной Шапке грабли с целью нипадецке надругацца над ней. Тут появляицца Медвед: -Превед , кросавчег! Типа оставел пелотку ф пакое. Раму бигом заварил! И быстра свалил на! Волг быстра метнулся за сварочным аппаратом, раму заварил. Перед Шапкой извенилсо.
Сам думает: Ну пагади, шаз обегу лес, а там коварно ностигну. Ломицца напролом апять выскакиваит перед Кр.Шапкой ламаит нечистоплотна велосипед. А вот появляица Медвед: Превед, кагдила? Быра вел пачинил …ну там и дальше по списку! Опять сварка — извинения — настройка тармазоф — замена пиреднева переклюка на диорофский. Волг думаит: ну лана, у миня есть план иначе. А Кр.Шапка приезжаит к бабушко
.втаскиваит вел и расказываит старой перечнице готичную историю о сваих адвентурах ф лесу. Патомсмотрит на бабушко внимательно и спрашываит:
-Бабушко, а пачиму у тибя такие КРАСНЫЕ глаза?
-От сварки, сцуко!
— Добрый день, вы воспользовались услугами «секс по телефону». С Вами разговаривает Анжела. К слову, на мне красные трусики и корсет.
— (молчание, перерастающее в мычание)
— Что-то не так?
— Мне неудобно об этом говорить, но, наверное, я не уверен на счет корсета.
— Я уже снимаю его. Быстро и безжалостно, я разрываю бант, и начинаю распутывать шнуровку. Тонкий шелк скользит по моему телу, обнажая его, и вот большая грудь бесстыдно выпрыгивает…
— Подождите. Я правильно понял, что на вас был одет корсет со шнуровкой?
— Да. Что-то не так?
— Мне неудобно об этом говорить, но на тех корсетах, что я видел, шнуровка была расположена на спине, бант приходился на пространство между ключицами, а соответственно – мне очень неудобно об этом говорить – вам было бы необычайно тяжело разорвать его и распутать так быстро, чтобы грудь…
— Э-э… На моем корсете шнуровка сбоку, и всего 8 дырочек. По четыре с каждой стороны. Поэтому, я думаю…
— Ради Бога, извините, но тогда, тогда это совсем странно.
— Что именно вас удивляет?
— На вас был надет корсет из тонкого шелка… и практически без шнуровки… вообщем это как-то забавно, что вашим …ммм… грудям… удалось из него именно «выпрыгнуть». Т.е. вот если бы «вывалиться» ну или просто так… открыться… Но выпрыгнуть – это простите, из области фантастики. Я, конечно, не настаиваю, но…
— Да, наверное, я ошиблась. На мне не было никакого корсета. Я просто его выдумала. Я люблю придумывать всякие вещи… Например, позавчера в дУше, мне показалось что если немного изменить напор воды…
— Вам не кажется, что «выдумывать» и «ошибаться» это совершенно разные понятия? То есть, я хотел сказать, что если вы выдумали корсет, это совершенно нормально, но вот если ошиблись… Одним словом я могу поделиться телефоном моего доктора, он совсем не дорого берет и…
— Извините, чего вы от меня хотите?
— Ммм… наверное, правдоподобности. Просто я люблю, чтобы все было точно.
— Ок. Я сижу на стуле. На мне вязанная майка и джинсы на бедрах.
— Да-да, мне очень нравится это.
— На руке жемчужный браслет с рыбками
— Да-да, мне очень нравится это
— Этой рукой я держу трубку, а другой задираю майку, и расстегиваю крючки лифчика.
— Да-да, мне очень нравится это
— Свободная от трикотажа грудь…
— Должно быть, не слишком красиво
— Что именно?
— Ну, когда вы еще были в корсете, у вас была большая грудь. Большая грудь в трикотажном бюстгальтере – выглядит не очень, но это ваше дело… Если вы, конечно, опять не ошиблись…
— Нет, я не ошиблась. У меня очень красивая грудь. Я вообще могу ходить без бюстгальтера.
— И напрасно. Обвиснет. Моя первая жена после родов имела неосторожность отказаться от этой части туалета. Ей было, видите ли, так удобней кормить
— Но так действительно удобнее кормить.
— Боже мой, у вас есть ребенок?
— Какое это имеет значение?
— Что вы! Молодая мать – это так сексуально.
— Никогда бы не подумала. А впрочем…
— Да-да. Мне очень нравится это. Вы сидите на стуле в вязанной майке и джинсах на бедрах. Ваша огромная чуть обвисшая грудь лежит в трикотажном бюстгальтере. В соседней комнате спит ребенок.
— Звеня браслетом, я медленно расстегиваю молнию и…
— Да снимите уже этот чертов браслет, вы же его разбудите!
— Кого?
— Малыша. Грудные дети очень чувствительны к посторонним звукам.
— Ммм…Я снимаю браслет, и чувствую, как мои бедра сводит от желания
— Не логично, но…
— Ширинка уже расстегнута, и джинсы падают на пол
— Уже лучше
— Вы подходите сзади, и я чувствую ваш запах
— Так-так, я начинаю возбуждаться
— Вы входите резким толчком, так, что я замираю от неожиданности
— Дааа
— Оно мягкое, упругое, влажное и серое
— Дааа
— Оно вас обволакивает. И вы входите глубже и глубже
— Дааа
— 20 миллиардов нервных клеток содрогаются от ваших движений
— Дааааа, мне нравится это
— Через левое, в правое, пронзая мозжечок
— Да-да, пронзая
— По влажности взад и вперед
— Взад и вперед, взад и вперед
— Вы кончаете резко и мощно, так же как и начали. Сперма льется из моих ушей и глаз.
— Да-аааа
— И мне не надо глотать, потому что она уже внутри
— Да-да, не надо…
— … Взрывается от переполненности, всеми своими 20 миллиардами нервов
— Даа, взрывается… Хм… а что вы будете делать с образовавшейся дырой?
— Ммм… Наверное, куплю шиньон
— Ммм… Но это так неполезно!
— Ммм… Придумаю что-нибудь еще.
— Может быть, вам все-таки дать телефон моего врача?
— В другой раз. Увы, в другой раз.
— Спасибо вам, Анжела.
— Не за что. Звоните нам еще.
— А все-таки запишите телефон, он не дорого берет…
блять сука сборище уебищ писаки долбанные тваю мац! нах суки пазорные!
фото рульно — прям каг пятницо ! а вот остальные мудозвоны и гибоны!
еще всем сасать у кажанов ! и читать анальные заклинания и психиатроы в кабинете!
6 декабря, 2006 at 14:54
Очень просто танк поднять с помощъю КАТО.
Можно и вручную, но уже не то…
Классно выиграть миллион в «Русское лото».
Можно один рубль в «Спринт», но уже не то…
Славно тётку поиметь разов эдак сто.
Можно в кулачёк вздрочнуть, но уже не то…
6 декабря, 2006 at 14:54
Купила Красная шапочка сибе кетайскей вилосипед…ну там типа на чугуниевой раме…и поехала к бабушко шоб та заценила готичное приобретение. Едет. Навстречу подонок-Волг. Хватаит вел бросаит ево на землю, рама лопаицца папалам, а сам строит к Красной Шапке грабли с целью нипадецке надругацца над ней. Тут появляицца Медвед: -Превед , кросавчег! Типа оставел пелотку ф пакое. Раму бигом заварил! И быстра свалил на! Волг быстра метнулся за сварочным аппаратом, раму заварил. Перед Шапкой извенилсо.
Сам думает: Ну пагади, шаз обегу лес, а там коварно ностигну. Ломицца напролом апять выскакиваит перед Кр.Шапкой ламаит нечистоплотна велосипед. А вот появляица Медвед: Превед, кагдила? Быра вел пачинил …ну там и дальше по списку! Опять сварка — извинения — настройка тармазоф — замена пиреднева переклюка на диорофский. Волг думаит: ну лана, у миня есть план иначе. А Кр.Шапка приезжаит к бабушко
.втаскиваит вел и расказываит старой перечнице готичную историю о сваих адвентурах ф лесу. Патомсмотрит на бабушко внимательно и спрашываит:
-Бабушко, а пачиму у тибя такие КРАСНЫЕ глаза?
-От сварки, сцуко!
6 декабря, 2006 at 15:15
— Добрый день, вы воспользовались услугами «секс по телефону». С Вами разговаривает Анжела. К слову, на мне красные трусики и корсет.
— (молчание, перерастающее в мычание)
— Что-то не так?
— Мне неудобно об этом говорить, но, наверное, я не уверен на счет корсета.
— Я уже снимаю его. Быстро и безжалостно, я разрываю бант, и начинаю распутывать шнуровку. Тонкий шелк скользит по моему телу, обнажая его, и вот большая грудь бесстыдно выпрыгивает…
— Подождите. Я правильно понял, что на вас был одет корсет со шнуровкой?
— Да. Что-то не так?
— Мне неудобно об этом говорить, но на тех корсетах, что я видел, шнуровка была расположена на спине, бант приходился на пространство между ключицами, а соответственно – мне очень неудобно об этом говорить – вам было бы необычайно тяжело разорвать его и распутать так быстро, чтобы грудь…
— Э-э… На моем корсете шнуровка сбоку, и всего 8 дырочек. По четыре с каждой стороны. Поэтому, я думаю…
— Ради Бога, извините, но тогда, тогда это совсем странно.
— Что именно вас удивляет?
— На вас был надет корсет из тонкого шелка… и практически без шнуровки… вообщем это как-то забавно, что вашим …ммм… грудям… удалось из него именно «выпрыгнуть». Т.е. вот если бы «вывалиться» ну или просто так… открыться… Но выпрыгнуть – это простите, из области фантастики. Я, конечно, не настаиваю, но…
— Да, наверное, я ошиблась. На мне не было никакого корсета. Я просто его выдумала. Я люблю придумывать всякие вещи… Например, позавчера в дУше, мне показалось что если немного изменить напор воды…
— Вам не кажется, что «выдумывать» и «ошибаться» это совершенно разные понятия? То есть, я хотел сказать, что если вы выдумали корсет, это совершенно нормально, но вот если ошиблись… Одним словом я могу поделиться телефоном моего доктора, он совсем не дорого берет и…
— Извините, чего вы от меня хотите?
— Ммм… наверное, правдоподобности. Просто я люблю, чтобы все было точно.
— Ок. Я сижу на стуле. На мне вязанная майка и джинсы на бедрах.
— Да-да, мне очень нравится это.
— На руке жемчужный браслет с рыбками
— Да-да, мне очень нравится это
— Этой рукой я держу трубку, а другой задираю майку, и расстегиваю крючки лифчика.
— Да-да, мне очень нравится это
— Свободная от трикотажа грудь…
— Должно быть, не слишком красиво
— Что именно?
— Ну, когда вы еще были в корсете, у вас была большая грудь. Большая грудь в трикотажном бюстгальтере – выглядит не очень, но это ваше дело… Если вы, конечно, опять не ошиблись…
— Нет, я не ошиблась. У меня очень красивая грудь. Я вообще могу ходить без бюстгальтера.
— И напрасно. Обвиснет. Моя первая жена после родов имела неосторожность отказаться от этой части туалета. Ей было, видите ли, так удобней кормить
— Но так действительно удобнее кормить.
— Боже мой, у вас есть ребенок?
— Какое это имеет значение?
— Что вы! Молодая мать – это так сексуально.
— Никогда бы не подумала. А впрочем…
— Да-да. Мне очень нравится это. Вы сидите на стуле в вязанной майке и джинсах на бедрах. Ваша огромная чуть обвисшая грудь лежит в трикотажном бюстгальтере. В соседней комнате спит ребенок.
— Звеня браслетом, я медленно расстегиваю молнию и…
— Да снимите уже этот чертов браслет, вы же его разбудите!
— Кого?
— Малыша. Грудные дети очень чувствительны к посторонним звукам.
— Ммм…Я снимаю браслет, и чувствую, как мои бедра сводит от желания
— Не логично, но…
— Ширинка уже расстегнута, и джинсы падают на пол
— Уже лучше
— Вы подходите сзади, и я чувствую ваш запах
— Так-так, я начинаю возбуждаться
— Вы входите резким толчком, так, что я замираю от неожиданности
— Дааа
— Оно мягкое, упругое, влажное и серое
— Дааа
— Оно вас обволакивает. И вы входите глубже и глубже
— Дааа
— 20 миллиардов нервных клеток содрогаются от ваших движений
— Дааааа, мне нравится это
— Через левое, в правое, пронзая мозжечок
— Да-да, пронзая
— По влажности взад и вперед
— Взад и вперед, взад и вперед
— Вы кончаете резко и мощно, так же как и начали. Сперма льется из моих ушей и глаз.
— Да-аааа
— И мне не надо глотать, потому что она уже внутри
— Да-да, не надо…
— … Взрывается от переполненности, всеми своими 20 миллиардами нервов
— Даа, взрывается… Хм… а что вы будете делать с образовавшейся дырой?
— Ммм… Наверное, куплю шиньон
— Ммм… Но это так неполезно!
— Ммм… Придумаю что-нибудь еще.
— Может быть, вам все-таки дать телефон моего врача?
— В другой раз. Увы, в другой раз.
— Спасибо вам, Анжела.
— Не за что. Звоните нам еще.
— А все-таки запишите телефон, он не дорого берет…
6 декабря, 2006 at 15:36
КОЛХОЗ заиппал буквами!
6 декабря, 2006 at 15:42
блять сука сборище уебищ писаки долбанные тваю мац! нах суки пазорные!
фото рульно — прям каг пятницо ! а вот остальные мудозвоны и гибоны!
еще всем сасать у кажанов ! и читать анальные заклинания и психиатроы в кабинете!
6 декабря, 2006 at 16:29
2 е211
Ничитай, упырь, песдуй на Удафф.ком.
6 декабря, 2006 at 16:42
Заявляю без капли стыда,
Хоть длиною мой хуй не в аршин,
Что дрочил я везде и всегда
И достиг в этом деле вершин
В унитаз,в рукомойник,в компот,
На премьере «КАРМЕНа» Бизе
Помню,даже у Спасских ворот…
Замели.Подрочил в КПЗ.
А однажды контроль потерял-
Под Земфиру решил погонять…
Как-то в лифте надолго застрял,
Что там делал-не трудно понять
Я дрочил на жену Бельмондо,
На крыльце областного суда,
На поминках(и после и до),
Дали рюмку-вздрочнул и туда
Девок ёб и давал пососать-
Всё не то.Почему я такой?
Ох,пиздец,заебался писать-
Трудно в Word?e одною рукой…
6 декабря, 2006 at 17:03
Хорошо жить весело, лет так эдак сто
Можно быть покойником — но уже не то!
7 декабря, 2006 at 12:07
2 OTVAL
Хорошо с живыми жить, лет так эдак сто
Можно и с покойником — но уже не то!
7 декабря, 2006 at 20:39
2 OTVAL и Диментий
Хорошо бы баб иметь, за день сразу сто
Можно мужиков иметь, но уже не то
7 декабря, 2006 at 20:42
КОЛХОЗ, бля. Нахуй твайе крео ибо я твой паклонник… Учусь у тя)
Дай темо — будец тебе Крео не хуже)
8 декабря, 2006 at 20:23
однака была бля картика такая…
9 декабря, 2006 at 16:49
2 Колхоз Как всегда привзашол самого себя! Крео просто волшебное!
2 Диментий Отвал и Хуябыч-Спасиба паржал!
2 e211 Ты ХУЙ!
18 декабря, 2006 at 23:50
йопамать, крисцы жжут !!! ЗАЧЙОТ !!!