интересно, камрады угадают, кто этот милый мальчег? БльАцкий Сотона
милый мальчег бляцкий сотона
2-q
а мальчик нигер
Колхоз?
зослуженный ахтунг росии бориско маисееф
МАИСЕЕФ, сцукко!
фотки заставляют многа думац, а именна — раждаюцца ли пидарами или фсё-же становяцца?
Как Маисеев? Камент №4 изъять, как я заблуждался.
сцуко это АХТУНО МАИСЕЕФ!!! Ф ТОПКУ АХТУНГАФ!!!
2kuku: возможно, ты аб этам еще пажалеешь, очень пажалеешь
Да уж… кажыццо мы теряем камрада kuku….
Это же Борька Педросеев
ахтунг ахтунгсеев
Это тот который луну голубил
Маисееф адназначна…
Бля пипец йа спрятался пад стол. Как йа мог?
И вааще в топку такия загадки.
Сцуко, нихатель цылавац майо халоднайо руки…
Адин мальчег пашол в лес и испугался бальшова валасатова дупла и стал ахтунгом. Патамушта у дупла быле халоднайо руке и ано иво хватало и пренуждало.
2OTVAL Пацталом!!!!
OTVAL- а нихуйа из ниго путнаваб нивырасло, еслеп йо иго в дупло ниакунуло тахда разог. Сцуко сбижал к ахтункам- а ф дупле у мине уютнабля- друзь нидасц саврац.
Старый ныне ахтунг, трухлявое очко Бориска… Моисеефф
Артист Еременко.
Ператы 20-го века
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!