Это жывотнае жывёд в славном гораде Ригас :)

10 октября, 2007 в 9:32 мск. Запостил:Sepul

//anton



12 комментариев на “Это жывотнае жывёд в славном гораде Ригас :)”

  1. MAD ALEX
    MAD ALEX

    первонах!
    КОЛХОЗ, пачаму унео тфой тапор?!?

  2. MamaDida
    MamaDida

    КОЛХОЗ, ты ищщо жыв? такая пиздатая падруга и с тваим тапаром….
    эта навернае «приступление и наказание» 2. месть старушги Радиону Раскольнекову»

  3. Aftarr

    3 HAX

  4. ЙуррЫсд
    ЙуррЫсд

    Сцуко Атдай Тапорег КАЛХОЗУ!

  5. MAD ALEX
    MAD ALEX

    кста, КОЛХОЗ, а када эта ты в Ригасе был?

  6. Мапет

    бугога!

  7. Хабахаба

    Хыыыыы, вы еще наших памятников не видели!!!
    Как бы выпостить фото памятника золотому инопланетянину, что у нас напротив Академии Наук выставили?!

  8. Шолб

    КОЛХОЗ трансвистит? Йайцы тапаром прикрыл навсякислучай…

  9. Людмило Марковно

    Бляц йо гафарило скульптару- нах с будуна мине лепиц- нигламурна выдец… Пахоже сцуко…. Да эта ЙО.

  10. shcoda
    shcoda

    Людмилос Марковнос
    посетилос Ригас
    сс топоромс КОЛХОЗАС?

  11. Диментий

    Да чо вы раскудахтались? Это жэна КОЛХОЗа! Имеет право брац ево тапор!

  12. Natuki

    Ржу нимегууууууууу!!!! Дементий угадал:
    Это жена КОЛХОЗа :)))))))
    100 пудофф Ж))))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов