Этому больше не наливать!

30 ноября, 2007 в 17:30 мск. Запостил:Sepul



11 комментариев на “Этому больше не наливать!”

  1. denozavrius

    первонах!!!

  2. denozavrius

    фторонах!!!!

  3. denozavrius

    высираю педистал!!!

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    где МатраЦЦи?

  5. Диментий

    Да, уж.
    Этому ужэ хватит!

  6. OTVAL
    OTVAL

    йа так всигда хожу, хуле

  7. qωe™
    qωe™

    это 5!

  8. Glot
    Glot

    Он толька разместил объяву — Мячь ниево!! Пох..

    А таг -ВаллсьБастон..

  9. ПнемПень

    если судзиц па рукам — торэадор

  10. КОЛХОЗ

    Энто-Танцор ДИСКО!

  11. Glot
    Glot

    кривой камент..;)

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов