Эй, аднаглазый, пятниццы не видать?

13 декабря, 2006 в 10:17 мск. Запостил:Sepul

))



11 комментариев на “Эй, аднаглазый, пятниццы не видать?”

  1. OTVAL

    Сцуко, как жи я жду пятницо!

  2. Москаль

    2 нах

  3. БльАцкий Сотона

    далеко аднако
    3-йнах

  4. Фошыст

    Я такое пятницо ф детсстфе из рогатки ф дыню метрав за 25 снимал! Песпезды!

  5. драсти гы)

    ф питергке нах ))) жывотнайе аднака ….

  6. Серый

    срида- малинькое пятниццо

    в дисятке и ниипет

    типо стихо…нарыл у аднаго аффтара

    пойди красотка выпей йаду
    убей себя апстену вша
    мне ничего уже не надо
    пускай ты в йо…ле хороша
    душа твоя смердит изрядно
    и в голове гумно и муть
    убей себя ап стену падла
    и йаду выпить не забудь

  7. ДаЦЦкий Сатана!

    хте ты пятниццо-развратниццо??

  8. Удод

    Не знайу чё напесать.

    Идите нахуй!

  9. БльАцкий Сотона

    хуй!

  10. Хуясе

    И котеги ждут пятницо

  11. Жывотнае Кенгуру

    аффтар упей сибя ап стену! катейко не аднаглазый у него адин глаз тенью закрыла!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов