Фетиш

3 июля, 2007 в 13:36 мск. Запостил:Sepul



15 комментариев на “Фетиш”

  1. Ser

    ХаХаХа

  2. Сцуконах

    Сирипро???

  3. Сцуконах

    Замкнул?

  4. Сцуконах

    Што-та мне етот фитиш напоминаец…

  5. ПапаРеста

    ага, гимарой ним лечил

  6. ПапаРеста

    замункл шестерко!

  7. Дицъ

    сидьмойъ

  8. Диментий

    А каг им камлать?

  9. OTVAL

    Суслег сушоный. Камлаць 3 р в день после еды. Не вскрываць и не даваць детям, дажи после использаванея

  10. комрад

    йа дисядко…

  11. Zed

    Валасатый хуй й ниипёт!

  12. Zed

    Фсотне!

  13. pofeg

    }{УЙНЯ какаято

  14. Саид

    дайте два!

  15. КОЛХОЗ

    Хуйяссе суслиг, эта бабер и ниибет!!!!!!!!!!!!!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов