Формула 1 в Бабруйске
24 августа, 2007 в 19:39 мск. Запостил:Inff
В конце августа в знаменитом городе Бобруйск пройдет «Кубок городов Беларуси» по дрэгрейсингу и тюнингу! По словам пресс-секретаря Комитета внедорожных (!) соревнований Белорусской автомобильной федерации (БАФ) Данилы Долматова, особенностью этих соревнований станет то, что каждый участник будет выступать не только в личном зачете, но и представлять свой город.
Причем очки городам будут присуждаться не только за победу в гонках на 402 метра, но и за выступление в соревнованиях по тюнингу — это оценки за лучший автозвук, внешние доработки автомобиля, а также выступления на специальной трассе для спринта.
В общем, все в Бобруйск!
//Спиздил Doctor_A с lentaru

24 августа, 2007 at 20:02
Ачиридной тест
24 августа, 2007 at 20:02
А картинко — Баянищще
24 августа, 2007 at 20:08
2 Диментий к №6
притом с Артемия Лебедева. и што? она здеся лишняя?
24 августа, 2007 at 20:09
кста, Диментий, а што у тибе на аватарке? я думал тойото буит!
24 августа, 2007 at 20:14
Дохтур котег суперАццкей 🙂 шопестец 🙂
24 августа, 2007 at 20:17
дык ставь иво скарей себе, буиш тоже супераццкий! аццкое парадуеш.
24 августа, 2007 at 21:15
спиздил с Баша. Плакол.
539028 [ + | − ] [:||||:] добавлена 2007-08-24 11:32
Креведко, сосиско, табуретко и прочее зародилось еще в далеком 1964 году, когда Студия: К/с им. Горького выпустила сказку МОРОЗКО
24 августа, 2007 at 21:20
Пиздец камрады, полный. Знал, што БашОрг — нужная вещщ, но штобы аттудо узнать, што СРАНИЦЫ МОЖНО ЛИСТАТЬ ПРОБЕЛОМ!?!?!?!?!
24 августа, 2007 at 21:20
ацццкое 13. ушол атдыхать, ибо заффтро на работо.
24 августа, 2007 at 23:23
Спакойнай ночи, малышы!
24 августа, 2007 at 23:48
2 Doktor_A
Па поваду Валуйчика. Прафда что он накатил разок этому ахранику слеганца. Но тот сам виноват, да и вабще чмо парядачнае энтат дедок. Я проста в томже зале трениравался.
25 августа, 2007 at 12:29
2 DENsky
а ты Валуйчегу не спарринг-партнёр,случайна? 🙂
25 августа, 2007 at 21:47
2 hasan
Неа, слава богу