Или «Старый новый год удался» :))))
идем под кат смотреть жесть!
крофь какаята настаящщая…
ужаз
хуясе, спасиба паблевал
и теперь он ф тйажолам састаянии лежыт ф бальнице… ну нечефо, Дохтар вылечит… прафта сратц он теперь не путет…
Друня, никуяссе ненастаящая… Там на обочине полняя бощка блевотины от прохожих стоит!
Ну вы бляц устроили тут с утра мясозагатовку. Спасиб, камрады, пабливал нах!!! Кста всем ЗДРАСТИ.
улыбнуло
Нихуясебе, аффтар жжот!
Хуясе пазитифчег…
Ф дисятко……… чета мля мйасцо!!!!!и моцк…балеет??
уу, бля, чёта прагаладалсо даже
А говорили будто бы он (мозг) — серое вещество. Брехня…
Энто они на желтом велеке так покатались?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!