//qwe
айнунах
достаточно уже вроде….
А 3 майо?
2Мон: приезжай на здыбанку в Адесу, научим тебя каньянас курить
щас энта скатина фсьо пыго выжред а патом на два чиса писсуар займед… нихарашо.
бляц! хачу пива!!!!
странный чай в кружках мож пасуали туды?
черниговского, нефильтрованного! белого!
дайцедве!!!
цистэрны!!!
МС-у меня сейчас тюльпан живет в бутылко из под него=)
кагбы пятничный тюлбпан?!
2Фален: тюльпан выпил пиво и там теперь живет????
всиголишь 4,5 л. — норма, БлАС, паттвирди…
Сар3-кагбы да) МС-у него удивительная история-он реално выпил пиго=)там трохе осталось)
6 литраф зачёд иниипёд!
ох уж эти тюльбаны!
ПП: 4.5 л -это норма для тюльпана? нихуя себе цвитог!!!
ниганяццо!
20?
сепул ты угадал!
Sepul? ты куришь?
нет, не курю
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!