Гадят шопипец О_О
31 июля, 2008 в 14:42 мск. Запостил:SepulВсе прально, готовятся к 1 августа 2008 года, Солнечное затмение втыкац….

//Бонизуб (слева)
Все прально, готовятся к 1 августа 2008 года, Солнечное затмение втыкац….

//Бонизуб (слева)
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
