Гастроли Леонтьева

8 октября, 2007 в 14:39 мск. Запостил:Sepul

//Werem



18 комментариев на “Гастроли Леонтьева”

  1. MAD ALEX
    MAD ALEX

    первонах!
    …ашоже, пефцы что не люди???
    ну выпил в пятницо, проснулсцо — понетельник!!!(темболее гастроли)
    та ешо менты, сцуки, носки спизтили!!!
    Отно счастье — бутылочка холотненкофа светленкофа!!!!

  2. Gershkovich
    Gershkovich

    Пикчу спиздели с удафф.ком
    плагеатары хуевы

    Нихуя ужэ не первый нах! бля…

  3. Людмило Марковно

    Помню-помню- мы с Валерегом на гастроле… Виселайо штукобля.

  4. Людмило Марковно

    # Gershkovich- дед , ты знайэш скока пикч нас знаменитастей пиздят, а нас самих скока пиздят….

  5. rostix

    Ну што тут скажыш?-са фтарым-сагласный… пиздество с других рисурсаф (пусць и не самых бэставых-караеццо, хоць и не законам, так рейтингам).. не гожэ, камрады.. не гожэ!!!… а карцинка прикольная на самам дели…

  6. Sepul

    И что вы предлагаете? Каждую присланную картинку искать в инете, чтобы знать, откуда приславший ее позаимствовал???

  7. MAD ALEX
    MAD ALEX

    2rostix 2Gershkovich

    а мы негрмотные кансерфаттроиеф не канчали и по удафам не хотим…
    такштоже нам не фидец прикольных пикчеф?!?
    фот умйа нет фремени лазиц по фсяким там утафам и лосйам, — Я ТУТ ЖИВУ!!!!
    и Спасипа ОГРОМНОЕ админам сайта шо пиздют (тошнее размножают/довотют информацию в массы фсеми фосможнами спосапами)!!!! НАМ ТУТА НРАВИЦА -ЭТА НАШ ЗААПАРГ!!!

    а вас суда никаво и незвал и нетержит!! ненравицо — уепывайте в жопу к утаву!!!!
    и пустц ктулху вас епет!!!!!!!!

    я кончил!

  8. kuku
    kuku

    Баянище!!!
    Пикча недельнай давности.

  9. MAD ALEX
    MAD ALEX

    2kuku
    не умничай…гы
    нехочиш срац — немучай жопу!

  10. kuku
    kuku

    Замкну 10.
    Срать пока нихачу, бо бухаю.
    Но пикчу ужо видел.

  11. Gershkovich
    Gershkovich

    Зочем вы тгавите ?
    Нопесали бы «спижжено с удафф.ком» а не ставели бы коперайт «babruisk.com»

    2 MAD ALEX
    А вы оказываеццо антесемид …
    И бабель у тибя страшное.
    Па пригавору суда с ней жывьош?

  12. rostix

    ай-я-яй!!!.. хто та тут слишкам рыяный та такой, а, максимка??))… красата в Тырнеце -да будит так!!.. а фсе таки ана та афтараф имеит, как ни круци)).. и тупа высраць КГ/АМ мот и амеба, а эта ужэ даж не жывотнае, а инфузория.. так шта-энд джасцис фор олл!!!

  13. MAD ALEX
    MAD ALEX

    2Gershkovich
    нет, я батенька, рассист, а точнее правый национал-социалист!
    и про какофа бабеля вы спрашифаете, уважаемый?

  14. Sepul

    Гершкович, я ж написал, что понятия не имею, где камрады берут присланные картинки… А babruisk.com автоматом ставится на все загружаемые пикчи. Ибо нашего творчества тут тоже много и его также нещадно тырят :))

  15. Gershkovich
    Gershkovich

    2 MAD ALEX
    http://madink.narod.ru/

    2 Sepul
    Ну тада сорри

    ЗЫ чё та назтроение севодня хуевое
    панедельнег што ле….

  16. Sepul

    и не ссорьтесь :))

  17. птишко

    о-о-о! Пикчу жалко-о-о! Заапарг, драстя лубимаи!!!!

  18. КОЛХОЗ

    Скажу коротко-«Зоебали пиздежом, все нидавольные имеют место в газенвагене»!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов