//Werem
первонах! …ашоже, пефцы что не люди??? ну выпил в пятницо, проснулсцо — понетельник!!!(темболее гастроли) та ешо менты, сцуки, носки спизтили!!! Отно счастье — бутылочка холотненкофа светленкофа!!!!
Пикчу спиздели с удафф.ком плагеатары хуевы
Нихуя ужэ не первый нах! бля…
Помню-помню- мы с Валерегом на гастроле… Виселайо штукобля.
# Gershkovich- дед , ты знайэш скока пикч нас знаменитастей пиздят, а нас самих скока пиздят….
Ну што тут скажыш?-са фтарым-сагласный… пиздество с других рисурсаф (пусць и не самых бэставых-караеццо, хоць и не законам, так рейтингам).. не гожэ, камрады.. не гожэ!!!… а карцинка прикольная на самам дели…
И что вы предлагаете? Каждую присланную картинку искать в инете, чтобы знать, откуда приславший ее позаимствовал???
2rostix 2Gershkovich
а мы негрмотные кансерфаттроиеф не канчали и по удафам не хотим… такштоже нам не фидец прикольных пикчеф?!? фот умйа нет фремени лазиц по фсяким там утафам и лосйам, — Я ТУТ ЖИВУ!!!! и Спасипа ОГРОМНОЕ админам сайта шо пиздют (тошнее размножают/довотют информацию в массы фсеми фосможнами спосапами)!!!! НАМ ТУТА НРАВИЦА -ЭТА НАШ ЗААПАРГ!!!
а вас суда никаво и незвал и нетержит!! ненравицо — уепывайте в жопу к утаву!!!! и пустц ктулху вас епет!!!!!!!!
я кончил!
Баянище!!! Пикча недельнай давности.
2kuku не умничай…гы нехочиш срац — немучай жопу!
Замкну 10. Срать пока нихачу, бо бухаю. Но пикчу ужо видел.
Зочем вы тгавите ? Нопесали бы «спижжено с удафф.ком» а не ставели бы коперайт «babruisk.com»
2 MAD ALEX А вы оказываеццо антесемид … И бабель у тибя страшное. Па пригавору суда с ней жывьош?
ай-я-яй!!!.. хто та тут слишкам рыяный та такой, а, максимка??))… красата в Тырнеце -да будит так!!.. а фсе таки ана та афтараф имеит, как ни круци)).. и тупа высраць КГ/АМ мот и амеба, а эта ужэ даж не жывотнае, а инфузория.. так шта-энд джасцис фор олл!!!
2Gershkovich нет, я батенька, рассист, а точнее правый национал-социалист! и про какофа бабеля вы спрашифаете, уважаемый?
Гершкович, я ж написал, что понятия не имею, где камрады берут присланные картинки… А babruisk.com автоматом ставится на все загружаемые пикчи. Ибо нашего творчества тут тоже много и его также нещадно тырят :))
2 MAD ALEX http://madink.narod.ru/
2 Sepul Ну тада сорри
ЗЫ чё та назтроение севодня хуевое панедельнег што ле….
и не ссорьтесь :))
о-о-о! Пикчу жалко-о-о! Заапарг, драстя лубимаи!!!!
Скажу коротко-«Зоебали пиздежом, все нидавольные имеют место в газенвагене»!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
8 октября, 2007 at 18:38
и не ссорьтесь :))
8 октября, 2007 at 21:52
о-о-о! Пикчу жалко-о-о! Заапарг, драстя лубимаи!!!!
9 октября, 2007 at 07:12
Скажу коротко-«Зоебали пиздежом, все нидавольные имеют место в газенвагене»!