//Друня
а глоза такии добрыи-добрыи…
Ацкий доктар Айпиздотц…
Вот поутру появился в палате Доктор с похмелья, в помятом халате, В грязных штиблетах, нечёсан, небрит, «Все ещё живы?» — больным говорит.
Если ж успел подзаправиться пивом, Станет тотчас же не в меру игривым, Бодро за жопу щипнёт медсестру – Не до обхода ему поутру.
Доктор за годы бесплатной работы Всё позабыл (если знал хоть чего-то), Метод лечения знает один: Всем назначает подряд аспирин.
Доктар лечит сваю паврежденную ногу?
Док мы тебя не узнаем в гриме 🙂
сичас сламаит нах. Куку, Друня, я вам там отписалась, четайце. тока чур сильна не бить.
Доктар хочит кушать. Мясо. И я пайду абедац.
Мышко приятного апитита!
А на руке украиньска пилотка?
мамо я все пачитал 🙂 смари почту
Не дагнаццо!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!