//Werem
пизда, начался панос из крео
2
3
Кто та званил?
БлАС+1
БльАС +1
Отвал, праздравляю с пабедай хамельтана!
а тёлка у нива ничё, хоть и абизяна
А кахда будит новый крео?
10
10!
2 БльАС. Благодарствую! Гонка явила собой весьма приятное для обозрения зрелище. А то, как Кими забодал Сутила, ну это проста вмемориз!
Кто так апследуицца?
пох. мне в гонке больше фсиво прикалола сазерцать симейства хамельтанаф
Не, ну разиж эта панос из крео? Какта запор абразовался, внизапна. 🙁
20-5?
2 БльАС. Мелодрама, хуле
Хуяссе, Элли падрастла, исчо нидавна с Тотошкай бегала…
Серко, 20 нада?
20
Ващета да.
Серко, я спрасил па честнаму. Видел хто тваи 20ки пыздыт?
ни павизло. Ну, не расстраивайся
2 БльАС зазырь http://www.hamiltonf1site.com/fotos/_42805731_hamilton7.jpg
а эта в желтам — Гингема, б/п, васкресла штобы атамстиц, бугага, зачод
# OTVAL May 26th, 2008 at 10:43 am OTVAL
2 БльАС зазырь http://www.hamiltonf1site.com/fotos/_42805731_hamilton7.jpg ______________________________________________ img.dailymail.co.uk/img/galleries/lewishamil/02_350x290.jpg
скока у ниво баб, эта вапсче симпатяшка
2 БльАС чота нивижу нихуа
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
26 мая, 2008 at 10:44
а эта в желтам — Гингема, б/п,
васкресла штобы атамстиц,
бугага, зачод
26 мая, 2008 at 10:47
# OTVAL
May 26th, 2008 at 10:43 am OTVAL
2 БльАС
http://www.hamiltonf1site.com/fotos/_42805731_hamilton7.jpg
зазырь
______________________________________________
img.dailymail.co.uk/img/galleries/lewishamil/02_350x290.jpg
скока у ниво баб, эта вапсче симпатяшка
26 мая, 2008 at 10:56
2 БльАС
чота нивижу нихуа