Типа, первый
Типа дфа!
А эта Диментий. Он втарой
Ты, Шкода, уверин, да?
типа в питерге
Морда пачимута давольная. Иво нахуй паслали, а он испат капюшона лыбицца.
Ща ОМОН подъедет…
Как там, интересно, в пред. посте народу срёцца…?
до шисят насрале
Дисятго
актуальна нах
Рожа знакомойе… Кажыццо вместе бухале…
Этт точна!! А чо эта за бухарик?
Фсем стоять я Гоцман!!! Этош сцучко Академег! Растрилять ис говномьота бльа!!!
Очинь правельный лозунх. Серу риспегд ва весь розд.
Это датько ис тивилизара, какие-та праграмы пра ыкстрасенсаф видёт. Наверна.
эта бог- ибо истино што пездец- ниоспоримойо
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!