Золото?
1-ый нах
Сирипро?
ну палюбому, пидистал засран)))
саблюдайа традицыи бапруйска,скажу таг:чуваг паташшил пелодку ибаццо,но нирасчитал силы и думаит «нуивонахуй!»,а пелодко доволное шопесдетц,хихикаед,дуро!
Нада была заберать каропку с самсунгаме! Хатя, он жи сисодмин, и так пално у ниво этога хлама. Правильна, малатог, шо забрал пелодку! Действуй, камрат!
Не, он иё уже посли ебли нисёд, паэтаму ана давольнайа, а он замучиный.
ой хто здеся????????
Яму хуего, он блюед!
ахуець, пятницо тока началась а тип ужо успел паипацца
Яму хуего, он блюед!неасилил
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!