главное не надорваться, сисадмин!

27 июля, 2007 в 12:57 мск. Запостил:Sepul



11 комментариев на “главное не надорваться, сисадмин!”

  1. ГАЗель(ка)

    Золото?

  2. Пийавго

    1-ый нах

  3. ГАЗель(ка)

    Сирипро?

  4. ГАЗель(ка)

    ну палюбому, пидистал засран)))

  5. hasan

    саблюдайа традицыи бапруйска,скажу таг:чуваг паташшил пелодку ибаццо,но нирасчитал силы и думаит «нуивонахуй!»,а пелодко доволное шопесдетц,хихикаед,дуро!

  6. ПапаРеста

    Нада была заберать каропку с самсунгаме! Хатя, он жи сисодмин, и так пално у ниво этога хлама. Правильна, малатог, шо забрал пелодку! Действуй, камрат!

  7. ГАЗель(ка)

    Не, он иё уже посли ебли нисёд, паэтаму ана давольнайа, а он замучиный.

  8. MamaDida

    ой хто здеся????????

  9. Бдыжж

    Яму хуего, он блюед!

  10. неубиенный апстену

    ахуець, пятницо тока началась а тип ужо успел паипацца

  11. Бдыжж

    Яму хуего, он блюед!неасилил

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов