главный баянист :)

20 апреля, 2007 в 14:05 мск. Запостил:Sepul



8 комментариев на “главный баянист :)”

  1. Серый

    первонах

  2. Диментий

    1!

  3. Друня

    Пацталом

  4. Серый

    пусть сцуко убьёт сибя ап стену, вымазаную йадом

  5. похуй

    а кто это?

  6. КОЛХОЗ

    Пидрасяна к ахтунгам выдавац перлы!

  7. БльАцкий Сотона

    а ведь в канце 80-х начале 90-х иво слушали с удавольствием

  8. Фтык

    Спасиба падрачил!!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов