Головоломка от КОЛХОЗа

24 января, 2007 в 12:18 мск. Запостил:Sepul



6 комментариев на “Головоломка от КОЛХОЗа”

  1. Злой гандоН

    БУГОГА… бедный Ходор!

  2. KOZA

    Фтарайа, нах! Ну и хде Ходор?

  3. shcoda

    Ходар в сердцах народных, вот хде!!! 🙂

  4. Voka

    Че его искать?! В мастерской он, верхонки шьёт…

  5. БльАцкий Сотона

    хуй!

  6. Диментий

    Наверное гдето возле парашы.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов