Гопнеги

23 января, 2007 в 14:41 мск. Запостил:Sepul

Зафотал Andrew Stuffer



14 комментариев на “Гопнеги”

  1. Пушкан

    1

  2. Аццкей Котег

    сирипро майо.
    и ниипет.
    никаму не занимац !

  3. Аццкей Котег

    а атарвусь па аццки.
    и бронзо тожэ майо и ниипет.
    не занимац !

  4. Аццкей Котег

    низачот.
    нихуйа сваей кашачьей галавой тему не прасег.

  5. Sudich

    замкну

  6. Alias Mort

    И где вы таких отрыли??? это ппросто TRUE Гопники..))

  7. Диментий

    Начинаюсчие готы?

  8. а.б.р.а.м.О.в.и.ч.

    Какие нах гопнеги, это ж ахтунги, мляя

  9. Stuffka

    блиааа….фу нах!

  10. Forever_infinity

    чё за юхня?
    Ужис какой-то нах…..

    З.Ы. Переоденьте Масяньку, она теперь другая совсем, не то, что раньше.

  11. Пушкан

    дддддддддддддддддддддддддууууууууууууууурррррррааааааааа

  12. Stuffka

    2 Forever_infinity
    Маш,ты бы хоть ник поменяла,глупо же вот так палиться)))
    Тут Стаф вообще в истерике валяется перед компом))))))

  13. Ануфрий

    2 Диментий

    Канчающие далпайобы

  14. Аццкий блинчег

    ахтунг блиа,низачед!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов