Зафотал Andrew Stuffer
1
сирипро майо. и ниипет. никаму не занимац !
а атарвусь па аццки. и бронзо тожэ майо и ниипет. не занимац !
низачот. нихуйа сваей кашачьей галавой тему не прасег.
замкну
И где вы таких отрыли??? это ппросто TRUE Гопники..))
Начинаюсчие готы?
Какие нах гопнеги, это ж ахтунги, мляя
блиааа….фу нах!
чё за юхня? Ужис какой-то нах…..
З.Ы. Переоденьте Масяньку, она теперь другая совсем, не то, что раньше.
дддддддддддддддддддддддддууууууууууууууурррррррааааааааа
2 Forever_infinity Маш,ты бы хоть ник поменяла,глупо же вот так палиться))) Тут Стаф вообще в истерике валяется перед компом))))))
2 Диментий
Канчающие далпайобы
ахтунг блиа,низачед!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!