Готы жгут

22 января, 2007 в 8:42 мск. Запостил:Sepul



5 комментариев на “Готы жгут”

  1. zingeldshuher

    и снова первый
    это не готеко,а ХУЙ по всей морде :))

  2. Серый

    сирибро

  3. БльАцкий Сотона

    хуй на лбу — аригенальна

  4. Диментий

    А пачиму наверх? Нада штобы внис и в рот залезал!

  5. Alias Mort

    АФФТАР жжот как ниибаццо , долой готёф позорных
    (ф пятьёрка)

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов