//tankist
Перванахнусь и ешьте сами.
какоф стол — такоф и стул
Скока можна повторять? Па-русске пишыцца гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно, гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно, гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно, гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно, гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно, гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно, гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно, гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно, гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно, гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно,гОвно, гОвно,гОвно…
хуясе насрал…
Несогласин! говно в жопе!
Горчицу и Гречко патрибляц поотдельности… и Жызнь наладиццо испортел прадухты
2 ™shcoda® March 4th, 2008 at 3:01 pm + 100000
есле Срац сибе в тарелко… канешно гавно получиццо
и ЗамкнуцЪ
™shcoda® Курецо ни птыцо Бабруйск ни Расея. Учи албанскей ГАУНО ано визде ГАУНО
2# Людмило Маркофно
Категорически не согласен с Вами, ув. Людмило Маркофно! Лично я уже заипалсо у сибя в падъезде на стенках исправляць в слове ГОВНО букву «а» на букву «О»! Каждый день фломастером исправляць приходицца этих неучей!!! Но — результаты уже есть! Давеча «Жызнь говно — мусора козлы!» на 3-м этаже было написано без ашыбак!!
Хотелось как то язвительно поддержать автора и откомментить,но по-правде сказать,как не мной замечено—«Наша жизнь—это то,что мы о ней думаем.»
ну если пару сасисаг дабавиц то жызнь наладицо
М. Д. варила?
30 нах!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!