//blezg
1
Ани хрюкают или мычат?
<===== бобраутра заапарг сисьге каг сисьге….
Скажыте этаму предурку, шобы руке памыл
Серко
July 23rd, 2008 at 10:45 am Скажыте этаму предурку, шобы руке памыл
=== вот-вот, ато абосраными рукаме за сиськи хватаеццо
ачоничо! панравилос! blezg, рисуй исчо!
мойти руке перет итьбой!
сизьке грязные? дапох, увага — есть они. нах болты, даеш сизьке! Я кончел
кончел Остреч, ващета. значед бойан. кагабычьна.
Энималс, приваньке дорогой! дааа…., а то щас выйдет мойдадыр и сам ево девку отмоет…
ну а ваще девка довольная, вот пацанчег что-то хмур
эта ваще негры хатели в рике атмыццо, сразу ибаццо начили и хуй атмылись савсем
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!