фёрст нах
ск, превед, а хде аватарчег?
Карты памяти на жестком диске?
Ета он сдал ЕГЭ по русскому?
хрень какаято. у нескольких моих знакомых стояли разные модули и ничо, работало. я знаю, што это неправильно, но система, как минимум, включается. кста, почему нельзя порекомендовать 2 х 512, а тока 256? ниасилил. с жостким диском, я так думаю, ваще очепятка? не может же быть истинно мудаг, щитающий, што линейку можно воткнуть перпендикулярно и в винт к томуж.
мабилу суки сп..ли >( Калхоз адалжы бинзапилу
Ябы щас раскозал, про таймингт памяци Ну, бляц.. Дохтор_А всьо правильна раскозал Ришпект!
отвечающий — пидар! по уровню — подготовительный класс средней школы
Ибонько кокойта проатфечялсо. Карто памяти у мну ф тилифони стаид, а в компе их фащще нету, винт фащще нипридилах. Зато типерь я знаю, шта играть в ВОВ и ЛА2 опасна патамушта вирус!!!
Модули бы припаяли кыбеням, раз минять низя
А какие тайминги далжны быць у карт паралельной памяти на жесткам диске? Кхх.. Бугогаа !!!! Пляць! Всем шутнегам зачот!
хуясссе высрал
Эт типа первоапрельский выпуск, или просто похахмить? Так всё правильно: чтоб поверили в неправду — суньте её между 2мя правдами. Тось рациональное звено есть на в комплексе — толи пездёж толи стёб…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!