Хана ПТУ-шнику

22 марта, 2007 в 13:29 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



6 комментариев на “Хана ПТУ-шнику”

  1. hasan

    ам!

  2. Ser

    и здезь я первий

  3. hasan

    ам ам!!

  4. hasan

    нет уж,камрад Ser,мойа очиридь первонахеть!

  5. Ser

    што ам ам наебал меня с первонахом

  6. Glot

    Сначала Ктуха, фтарой — грызунок, хто замкнет

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов