hasan, ты?

17 марта, 2007 в 19:31 мск. Запостил:Sepul

//Диментий



6 комментариев на “hasan, ты?”

  1. Друня

    Он же абещал прислать сваю фото 🙂

  2. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Фтарой

  3. Друня

    Не рассматрел, не он это.
    Он же не красит веки.
    Эта какаята непанятная барада.

  4. (=Львишшша=)

    брондзо

  5. Cher

    Hasan — Что с тобой?

  6. Друня

    2 Cher
    хуевая травы дасталась 🙂

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов