2 E211
Ув.тов. е211!
Выклади фото с бландой и иё машинай тут http://gorod.dp.ua/photo/
P.S. Днепр- мой любимый город. Я там училса и в Мечке в морге имел честь работать
а счас с корешом чуток пивка дернул… счас врубил на всю музыку — сходил за пивком «на вечерок» ТОРЧУ ВОЗЛЕ КОМПА и расслабляюсь… в стенку стучат соседи и в пол — а мне на них пох! и на работу теперь пох… и ваапще!
думал на майские прехать да бля 3 и 4 начальство просит зарисоваться в канторе так что не особо то приедеш… все майские буду сидеть в хате безвылазно…курить шишки мля… даже кореша не придут в гости ..все ломанулись в КРЫМА .. а я денюшку копю — очень нада!
вот мои родственники — в СПБ ! чтоб не к словцу сказанно было!
родственники и детство вроде как прошло — ул.Будапештская д.38 и также ул.Тюшино д.4 (второй адресс уже что-то построили)
не поверите по хате орава малолетних штребанов в возрасте ло 8 лет бегала… куча епанутых полужидов полууркаганов украинских с хлеборезками 2на2 … а я к корешу слетал … взорвал питарду пришел сел за комп врубил АФЕКС ТВИН «кам ту ддди» (лилтр лорд микс — оранжеровке) и мне все пох… я как Гагарин и Титов в одном флаконе — все орут и визжат а я лечу по прямой и класссссссс!
27 апреля, 2007 at 18:47
мой родной Днепропетровск…фотографировал друг… за рулем блондинка
27 апреля, 2007 at 19:04
2 211
нихуя не понял, а чо там на фотке случилос?
27 апреля, 2007 at 19:23
2 Диментий
http://www.msss.com/moc_gallery/
212 тысяч фоток — выбирай!
27 апреля, 2007 at 21:14
2 Doktor_A
Нутычоблин? Хде фотки этих марсеанских руин?
27 апреля, 2007 at 21:32
Я вернулсо 😯
27 апреля, 2007 at 21:32
2 E211http://gorod.dp.ua/photo/
Ув.тов. е211!
Выклади фото с бландой и иё машинай тут
P.S. Днепр- мой любимый город. Я там училса и в Мечке в морге имел честь работать
27 апреля, 2007 at 21:33
,jdgrfgt -! суко заибало тока тдве бутылки выпил а так шторит … мля … кто то есть живой?
27 апреля, 2007 at 21:34
то organ — а я в мечке только родственничков забирал! 🙂 ужжо мёртвых!
27 апреля, 2007 at 21:35
тот сайт из не людлю позорный городской форум! без обид хлопчики
27 апреля, 2007 at 21:36
100
27 апреля, 2007 at 21:37
100!
27 апреля, 2007 at 21:37
мля
27 апреля, 2007 at 21:38
ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО прамахнулсо!
27 апреля, 2007 at 21:39
Ура я стоперванах
27 апреля, 2007 at 21:40
Бля, Растраповечъ и Лавров памёрли. Я ужо памянул, ик.
27 апреля, 2007 at 21:41
а я на работу завтра нипайду! купил шишек валшебнх — буду курить дома и креатв резать из картона!
27 апреля, 2007 at 21:42
2 e211
Сцукко!
А мне ишачить!
27 апреля, 2007 at 21:42
да жалко … можно сказать что заканчиваеться эпоха великих людей …. именно тех кто любили всем сердцем свою страну… остались только гандоны !
27 апреля, 2007 at 21:43
а я просто долпоеп! патаму и не пайду!
27 апреля, 2007 at 21:43
2 e211
Кагда, бля, ф Питере будеш?
27 апреля, 2007 at 21:45
а счас с корешом чуток пивка дернул… счас врубил на всю музыку — сходил за пивком «на вечерок» ТОРЧУ ВОЗЛЕ КОМПА и расслабляюсь… в стенку стучат соседи и в пол — а мне на них пох! и на работу теперь пох… и ваапще!
27 апреля, 2007 at 21:46
железно в первых числах июля! думаю на недел две приеду
27 апреля, 2007 at 21:47
Сцукко, сцукко, сцукко! 🙂
27 апреля, 2007 at 21:48
2 e211
Заипца! отпишысь заранее!
27 апреля, 2007 at 21:49
думал на майские прехать да бля 3 и 4 начальство просит зарисоваться в канторе так что не особо то приедеш… все майские буду сидеть в хате безвылазно…курить шишки мля… даже кореша не придут в гости ..все ломанулись в КРЫМА .. а я денюшку копю — очень нада!
27 апреля, 2007 at 21:51
2 e211
На газенваген копиш?
27 апреля, 2007 at 21:53
2 e211
Давай переедем на «Первый нах»
27 апреля, 2007 at 21:57
вот мои родственники — в СПБ !
27 апреля, 2007 at 22:00
вот мои родственники — в СПБ ! чтоб не к словцу сказанно было!
родственники и детство вроде как прошло — ул.Будапештская д.38 и также ул.Тюшино д.4 (второй адресс уже что-то построили)
27 апреля, 2007 at 22:01
2 e211
А я в армии служыл вместе с Луцеком в Ровно
27 апреля, 2007 at 22:02
Я на Ваське жыл, щас в Весёлом пасёлке.
27 апреля, 2007 at 22:06
то Диментий — дай сцылку куда перелезть чтоб срац в камента а то мосх мой чуток подумир ужжо
27 апреля, 2007 at 22:08
27 апреля, 2007 at 22:10
не не хочу газенваген ! хочу перебраться или в Маскоу или в СПб
27 апреля, 2007 at 23:44
2 е211 & Диментий
кады сабиретесь миня не забудте!!!
28 апреля, 2007 at 06:25
Арханизм в ахуе!!! Уже дафно должен быть пьяным, а иво фсё работать заставляют!!!
28 апреля, 2007 at 06:50
Фсем превед, я ужо на рабоце.
28 апреля, 2007 at 06:51
Диментий, ты чево так рано? Не спица?
28 апреля, 2007 at 06:52
2 GiperBala
Превед. Я с тваево разрешения, дам твою ссылку. Ты не против?
28 апреля, 2007 at 06:53
2 GiperBala
Я фсигда в 7-30 ужэ на рабоце.
28 апреля, 2007 at 06:54
Не, ни протов. А чё за сылка?
28 апреля, 2007 at 06:59
2 GiperBala
Ну, ты мне на мыло присылала. «Янаблюдаю за тобой».
28 апреля, 2007 at 07:01
А, ну ни вапрос
28 апреля, 2007 at 09:43
2Диментий
Чего на работе 😯 шозанах?
28 апреля, 2007 at 16:12
2 ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО
Ну, это, типа работаю.
28 апреля, 2007 at 18:06
Сёдня ш субота
29 апреля, 2007 at 00:01
не поверите по хате орава малолетних штребанов в возрасте ло 8 лет бегала… куча епанутых полужидов полууркаганов украинских с хлеборезками 2на2 … а я к корешу слетал … взорвал питарду пришел сел за комп врубил АФЕКС ТВИН «кам ту ддди» (лилтр лорд микс — оранжеровке) и мне все пох… я как Гагарин и Титов в одном флаконе — все орут и визжат а я лечу по прямой и класссссссс!
29 апреля, 2007 at 13:09
йа нинадолго фсознание пришол…случайна.
охуеть!!! снег за окном!!!!!!!кружицо!!!!
жоооопаа!!!!блиаааааа!!!!!
хде маи игрушке? ПИТАРДЫ и хлапужги?!?!…………….
ща памОрим, паишшем…
Н.А.Ш.О.Л! гыыыы дебилы,дэбилы,кругом адни дэбилыыыы….
Диментий,ты гатоф?! в астрал просилсо? фсё,типерь пара литеть.
…………..8O…………………..8O………………………….8O…………….
29 апреля, 2007 at 13:11
таг… 😯
29 апреля, 2007 at 13:15
……фгалаве фсёвремя песня пра дэбилофф…….
что за дэбилы?….мыслей болше нет…странноо…
…. 😯
29 апреля, 2007 at 13:17
…..па моему я фзял с сабой нотебук…..ЗАЧЕМ??!!
бред какойто….. ❗
29 апреля, 2007 at 16:55
ага… едеш в лес береш ноут чтоб послушать музло через систему в машине и посматреть кино… дожили….
29 апреля, 2007 at 22:17
дык йа не в лес…хуйевознаит чо твориццо…8O
30 апреля, 2007 at 23:41
а я как придурок — еду на природу не могу без ллекотроники …крышу рвет
9 апреля, 2008 at 15:43
фсё играимсо?