//Samael
10% Рас!
0,01% два и пох
два
Есть метад стреляць «па-македонске», а этот называиццо стреляць «па-бабруйске»!
нихуясе вагнале.
падсераю из ресторана- буду жрать пасту с тигровыми креветулями, мидиями и еще какойта ёбанню и пифко нулеффку
Ахтунге? Пачму адетые? Даёш армейскаэ порева!
2Друня (из ресторана)
…а потом ипаццо?
™shcoda®, зачем ипаццо? А драчить на банер кахда?
Анималз, а у тибя, чясом, низанижына самаацэнка?
А можна и я на главную пиридёрну?
не иппацо падаждет… пака низя…
2 Друня (из 10%, из рестарана гурман нах) После пифка нулеффки знаеш че бывает…?
2ГАЗель(ка)
ой, и правда… чё-та я того…хуйню спорол пра «ипаццо»…
Серко нет, кста и иксклюзивнастью нистрадаю вот точнастью — эта да-аа! эт я пащитал атветы на маи вапросы 🙂
А йя такую хуйню, можна сказаць — паибень, видел ужэ ниоднократно. в старом 99 гаду, кохда мы летали с Серксом в «Варбирдс», на форуме начался «срачь» про читеров, про нечестных, про кривой геймплей, и кто прав а кто лев.. што 109 укладывает Спита, 110 — железные танки, и Зерка негорит
Вавсем виновата администрация!
Пайдука искать «Флайн Баранс»…
Бляц, я к тому, что админы пробуют толька лучше сделать. (враг хорошего..)
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!