//Werem
апять новый пост ….
сер прадалжаеццо
ну и замкнуть пака никаво
Хочет записаццо в 10%
З с базы
камрады я в бассейн — ласты разминать в 19:00 мск как штык !
Что тарчит у медведа спериди гдета науравне рубца? Плоха видна.
Гыгы, эт йа щаз на базе, не пускают сцуки.
Друня, маску не забудь.
kuku March 18th, 2008 at 5:21 pm kuku
Друня, маску не забудь. ================= Снять!
А разви бывают Друни без маски?
бывают маски без Друни!
Пост!
КПП!
Застава!
Кордон!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!