HOUSTON, WE’VE GOT A PROBLEM

24 марта, 2012 в 0:20 мск. Запостил:Друня



18 комментариев на “HOUSTON, WE’VE GOT A PROBLEM”

  1. БльАС
    БльАС

    физику блядь нада была учить и химию!

  2. Вулитин
    Вулитин

    какуюто бяку разморозило!

  3. Друня
    Друня

    Вулитин
    March 24th, 2012 at 00:19

    Друня,а ты знаешь ,как устроена мантышница?
    ====э
    хез я просто разместил манты 😆

  4. Вулитин
    Вулитин

    вапрос на повестке -што хранилось так тщательно?

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Это, блять, проблемы…. Нипанимаю.
    нада повесица.

  6. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Хуёва хранилос, ХУЙОВА!

  7. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Шо бы нанач пацмареть..

  8. tankist
    tankist

    Насцана в бутылке?

  9. БльАС
    БльАС

    давайте новы пра пидарав

  10. Друня
    Друня

    БльАС

    не храню такое )))

  11. Друня
    Друня

    Мужик зaходит в aптеку и громко зaявляет:
    — Мне пaчку презервaтивов, пожaлуйстa!
    Молоденькaя продaвщицa покрaснелa и шепчет:
    — Тaкое нaдо нa ухо…
    Мужик:
    — А зaчем мне нa ухо?! Мне нa ХУЙ нужно!!!

  12. Вулитин
    Вулитин

    вопщем пиздец какойта, надо висеть дальше!

  13. tankist
    tankist

    БльАС Написал(а):
    March 24th, 2012 в 00:32
    давайте новы пра пидарав=======счас тибе будет

  14. Друня
    Друня

    Вул ты интересовался ))))

    http://www.sciteclibrary.ru/ris-iz/m17756.jpg

  15. Вулитин
    Вулитин

    атцтавить пра пидарав,эта тема ужэ перераскрыта стараниями антиахтунгавай каалицыей Бабруйска!

  16. БльАС
    БльАС

    Друня
    March 24th, 2012 at 00:40

    Вул ты интересовался ))))

    http://www.sciteclibrary.ru/ris-iz/m17756.jpg
    ====================
    а хдеблядь легенда, масштаб????

  17. Вулитин
    Вулитин

    Друня,хуль ты найобуешь,ты сваю расбери и фото в студею!)

  18. БльАС
    БльАС

    а Танкист паходу чота замышляет…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов