физику блядь нада была учить и химию!
какуюто бяку разморозило!
Вулитин March 24th, 2012 at 00:19
Друня,а ты знаешь ,как устроена мантышница? ====э хез я просто разместил манты 😆
вапрос на повестке -што хранилось так тщательно?
Это, блять, проблемы…. Нипанимаю. нада повесица.
Хуёва хранилос, ХУЙОВА!
Шо бы нанач пацмареть..
Насцана в бутылке?
давайте новы пра пидарав
БльАС
не храню такое )))
Мужик зaходит в aптеку и громко зaявляет: — Мне пaчку презервaтивов, пожaлуйстa! Молоденькaя продaвщицa покрaснелa и шепчет: — Тaкое нaдо нa ухо… Мужик: — А зaчем мне нa ухо?! Мне нa ХУЙ нужно!!!
вопщем пиздец какойта, надо висеть дальше!
БльАС Написал(а): March 24th, 2012 в 00:32 давайте новы пра пидарав=======счас тибе будет
Вул ты интересовался ))))
http://www.sciteclibrary.ru/ris-iz/m17756.jpg
атцтавить пра пидарав,эта тема ужэ перераскрыта стараниями антиахтунгавай каалицыей Бабруйска!
Друня March 24th, 2012 at 00:40
http://www.sciteclibrary.ru/ris-iz/m17756.jpg ==================== а хдеблядь легенда, масштаб????
Друня,хуль ты найобуешь,ты сваю расбери и фото в студею!)
а Танкист паходу чота замышляет…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
24 марта, 2012 at 00:40
атцтавить пра пидарав,эта тема ужэ перераскрыта стараниями антиахтунгавай каалицыей Бабруйска!
24 марта, 2012 at 00:41
Друня
March 24th, 2012 at 00:40
Вул ты интересовался ))))
====================
а хдеблядь легенда, масштаб????
24 марта, 2012 at 00:42
Друня,хуль ты найобуешь,ты сваю расбери и фото в студею!)
24 марта, 2012 at 00:42
а Танкист паходу чота замышляет…