Хренассе! Правая ладонь на левой руке О_О

7 июля, 2008 в 11:52 мск. Запостил:Sepul

ладонь

//Гера



8 комментариев на “Хренассе! Правая ладонь на левой руке О_О”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуй

  2. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    хуясе. вод вод…
    Йо тож низнайу хде што. бляц цуко бальшыйо выхадныйо быле- трудна выдержывац…
    Йо дажи нисмагло цуко на Купалу папасц виночиг в реку бросиц , а вод еслеб чириз кастер цуко прыгнуло вспыхнулоб сразу.

  3. animals
    animals

    хуйня какаета.

  4. Серко
    Серко

    Судя па мизинцу ахтунг

  5. OTVAL
    OTVAL

    Серко +1

  6. madhuri
    madhuri

    дфа хуя

  7. SashKo
    SashKo

    моцк гатоф взарвацца ат папытке паняц ф чём прекол

  8. madhuri
    madhuri

    а у нефо вон еще адна ладонь из жопе торчит

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов