хто дрочит?

12 марта, 2007 в 16:42 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



7 комментариев на “хто дрочит?”

  1. Пиппелац

    1нах!

  2. Фтагн

    фтарой!!

  3. Фтагн

    третийнах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Злобный чайка

    4 нах!

  5. Злобный чайка

    Сторжевое собаго
    Сторожа сажрало теперь срёт

  6. Диментий

    Медвед — драчун? У цобоки научилсо?

  7. БльАцкий Сотона

    т.к. крео от Колхоза, падазриваю, что пад жЫвотным далжна быть бальшая куча гавнища

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов