Эт сё икалогея…
да че за яга такая???? я тока Бабу Ягу знаю.
чобля?
Здравствуйте, Мамо! Чёт Вы днём совсем не заходите к нам… шозанах?
Шкод, ботать приходиццо многа.
быгыгыгыгыгы
няка, нямка, Няша — знаю «няке» — ток с наги магу. хз. вдрук кусаиццо…
Цлоне, не Няша, а Няшечка. да вам не понять… вам бы только хихоньки-хахоньки.
Бугога))) йага эта пяцъ шопездец вздрыжне шо ОЛОЛО
реально мрак. nyakaschool.org
Мами, Врак Ивалюцие, йа Те тож рада! ат Те и абараняццо стану!!!111 адын из лубимэ насатэ-псефда_ачькарег помер да в пятниццу… + 50 паду…
да, Ивалюцие — не мой конёк. йа её не осилила.
а_а??? Эта плюсстопиццот! Мамо а мы здаровались? НипомнюНИЧОЧО…
Йагуарам закушу.. эсле даганю кошко-цобакко… МСЬао… да.
Па рен-тв идьот ваенная тайна пра невский экспресс
ОЯЕБУнчег, мну утром здоровкалось, и про британскех учонэх писало.
# MamaDida December 4th, 2009 at 20:06 MamaDida
да, Ивалюцие – не мой конёк. йа её не осилила. —— зато йа вотку … в живых далжон астаццо хтота адин!!!! пусць ент буит Мами Мами, свяжи мне саван, а? грабавой, жылательна… пачём такое?
Какой чудный мряк. )))))
Ну йа каг настаящее жывотнае ниасилел…
По НТВ тоже интереснэ фильм документальнэ…
Тиливизар фтопку! Ат чая атвликае сучечка!
# OTVAL December 4th, 2009 at 20:01 OTVAL
реально мрак. nyakaschool.org —— Борменталь, а можна йа исчо водачьке выпю? ))))
Фигушки тебе, Цлоне, а не саван!!! ты исчо не фсю водку победила!
Барменталю можна!
Qбаный стыт! Здрасти жывотны!
ЦЪ пига больше не налевацЪ!
# MamaDida December 4th, 2009 at 20:30 MamaDida Фигушки тебе, Цлоне, а не саван!!! ты исчо не фсю водку победила! # АццкийSurfer December 4th, 2009 at 20:30 АццкийSurfer Барменталю можна! # ™shcoda® December 4th, 2009 at 20:32 ™shcoda® ЦЪ пига больше не налевацЪ! == Здраству
АЦЪкей Котэ-паскакун… ОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дис!!!! о восточнейший!!!! да продляццо персты твои к персям юных дев!!! а тут сплетничали, что ты самозабанился.
ЦЪлонцэ, поделись пивком, а?
пальЦЭ к сисзьКАм — гавари как Фсе )))
Мами, захади!!! токмо вотка.. ибо…
Дис превед!
нееее, Дису низзя пальцэ к сиськам. Дис — он особенный, он перстами к персям.
Патдиржу биседу: ХУЙ!
Мамо шалом : ))) неа — в тот день йа проста печенюшкаме траванулся : ((( (Ну не могут же быть «палёными» выпитые до этого — две 0,5? правдажы о_О) Патомма был настоясчий «БАН» — решил сминить провайдера один «ушол» — другой «не пришол»…. Сча юзаю стойло чириз спутник (матрець магу-срацъ нет) Такчта йа всё время здесь (кагбы) А ваще та йа в отпуске
Да будут полны ваши перси Мамо (и гарит очаг в юрте) Ы!
Бис патдержки биседы. ХУЙ!
ХУЙ!
Во бля, гоню… ЧАЙ!
40
OYAIBU а не заебалли ты цыфрасрачить ?
А фсе ахуеле иле мну паказалась???
А чо? Заибал? Хм… Буду думать…
Да и ваще ибать вас в уха ! Заебали вы все са сваими дерьмазаебами !
А уважаимау камраду Эни давно пара вставить паяльник в жопу и правернуть ! Ибо заебал ущемлять свободу слова !
Уважаимаму камраду ОТВАЛу давно пара наждачкай хуй стереть дабы каменты не тер !
Ибо заебали суки !
Каг всё-таки харашо дома, встойле всё так душевна Б/П
Убейтесь са сваей мадырацыей ап стену ! Выпейсте ЙАДУ ! Заипале сучечки !
Бобрэ нинравиццо? тибя никто насильно нидержит…
ХУЙ
OYAIBU да не вопрос
OYAIBU сцайт для эстэтаф ?
Бля-спутник уходид ща бы накласть (каментаф) уйо
Бобрэ ты эта… Извини… Йа палтоз случайна праебал… Йа ащще намира каментаф нивижу…
Один Dis хороший человег !
Бутте! (проста бутте)
Всех обнемаю…. : ))))
Еблом в Шангу тож зачотна!!!звук нравиццо…
Ну йа хуйзнаит, для истетаф, для ХУЙетаф… Но для жывотных точна!
Дис бывай! Захади пачаще!
Бэмммммм-цццццццЪ!!! ( эт ипломмммм ф штанго!)
OYAIBU йа тожы их нивижу ! Проста заибала меньа эта хуйня : так низя , ниламай сцайт , цыфрасрач эта тупа и ниправельна … Да заебали некоторые существа !
Модыры-ХУЙодыры !
Да и поХУЙ ! Ибо заебали ! Паучайте вашых паучат сцучечге !
Вот сегодня послушал по радио пестню на Есенина «Клён ты мой опавший»… С надрывом… трагически… Йа чёт не понял…. по-моему, этот стих у Есенена прикольный и стёбный, про неисправимого бабника… Можэт я чё-та не понимаю, а, камрадэ? Ежели чочо — поправьте:
Клен ты мой опавший клен заледенелый Что стоишь нагнувшись под метелью белой?
Или что увидел? Или что услышал? Словно за деревню погулять ты вышел
И, как пьяный сторож выйдя на дорогу Утонул в сугробе приморозил ногу
Ах и сам я нынче чтой-то стал нестойкий Не дойду до дома с дружеской попойки.
Там вон встретил вербу там сосну приметил Распевал им песни под метель о лете
Сам себе казался я таким же кленом Только не опавшим а вовсю зеленым
И утратив скромность одуревши в доску Как жену чужую обнимал березку
Кстати , начил изучать ВротПрес !
Вашэ мнение?
Бобрэ йа здесь такой какой йа есь. Тоесь пахуист! Хуи патерли? Похуй! Больше места для срача. Буквы запостили? Да похуй асилю. Ниасилю? Да тоже похуй.
OYAIBU да вот тока нинада пиздеть пра буквы !
Шкода прасти за невнимательность. Ты шота спрасил камрад?
OYAIBU, угум-с… типо опрос… не сошел ли йа с ума? О_О
Бобрэ, Вы ап праву уебались
вот Вам левэ…!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нукась??? ыыыыблысь?
Бобрэ, если буквэ-псто имееццо ввиду.
Шкода крепись камрад! Йа сам такой же!
Шкода, та.. ён в пятниццу и застрелилсо.. було такое. Исенен Ваш.
Йа так и знал… эт фсё йопанэ икалогея…
shcodа, какое нашэ мненее???????? Исенен наше всё!!!!!!!!!!!!!! после ебли, пига и Пушкена.
# Black_Soul December 4th, 2009 at 21:22 Black_Soul
===это всьо от того, что кто-то не постил по пятнеццам белок и сизьги!!!
ЧАЙ И НИИБЁТ!
# animals° December 4th, 2009 at 21:29 animals°
shcodа, какое нашэ мненее???????? Исенен наше всё!!!!!!!!!!!!!! после ебли, пига и Пушкена. ============ аключицэ пятэ микрафон…. ён стайал меж ног у Мойакоффскава… ён се знаит. счюпал моцГ постит картинке. ён Улулулху..Х…Хх.юх… ех.. ёбэнэ …
Тут чочо ревалюция????? Ща заварю чайок и паслушаю. Ну — ну…. продолжайте….
Моск ета чочо такое?
OYAIBU сцучецка спицальна для тибя :
Куку чаем- чоке!
Нене, камрадэ… у миня вопрос: — это стихотворение оно серьёзное трагическае, или пянэ-стёбное?
Ояибу, буть!!! Чек чек!!!!! Чай наше фсьо!!!!!!
Шкода , стихатварение камрадозаёбнае …
Бобрэ ты чочо? Акстись! Йа ниасилел.
Патерли наверна, да?
OYAIBU да вот неХУЙ пиздеть , йа сейчас еще пару сотен КБ освою . . .
Куку: пятая крушка за два чиса пашла наатличненька!
Бобрэ и чо? К Боне атправишсо?
этэншн: троллинг.
Бобрэ, и часто тебя выпимши так сшибает?
Дальше всё страньше и страньше, каг говаривала адна маленькая девочка…
0# ™shcoda® December 4th, 2009 at 21:14 ™shcoda®
Вот сегодня послушал по радио пестню на Есенина “Клён ты мой опавший”… С надрывом… трагически… Йа чёт не понял…. по-моему, этот стих у Есенена прикольный и стёбный, про неисправимого бабника… Можэт я чё-та не понимаю, а, камрадэ? Ежели чочо – поправьте:
И утратив скромность одуревши в доску Как жену чужую обнимал березку =========== ебля деревьев+алкагализьм…неа.. ни к мну…
MamaDida December 4th, 2009 at 21:53
=== гуд! но када акшн — факинг, то вэри гуд.
Мамо сенкс. Пафтыкал. Многа новава аткрыл.
Bobre, ты, ент.. жывыме белкаме закусават лучче.. с мертвячинэ всё….
Эни, тебе б только поебаться!!! тут такое дело — жэфтонэ колбасиццо, а у тебя еблей мозги заняты. кста, о ебле… тут таааакое тело шевелиццо… скоро вернусь. не расходитесь.
от и бусеке бездарно ща праебём…
# animals° December 4th, 2009 at 22:00 animals°
=== гуд! но када акшн – факинг, то вэри гуд. ———— Сам праверил? практик ? 😉
та… ибитесь Вы как хатицэ… лишь бе не кашляле…
Па крео: пей ягу-рожай шнягу. После меня хоть потоп (с)
йобаная икалогея
АццкийSurfer December 4th, 2009 at 19:14
БльС: у миня фотки не драчибельные)) ============================ тупее не скажешь…тьфубля, сцыкуны…
+50! и ниибёт!
+150
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!