Завтра пятнеццо!
2 бля
пронзонах
Это хамйаГ
8-0 чёзанах тапир?!
Это мля клон Долли
Тасманский дьявол, мелкий, хочет мамки малака.. «Мамо! …» От вырастед злобное жывотнае, зогрызец
Glot +1
шозанах?
Хто это?
Это — древесный кенгуру, снимок сделан либо в зоопарке, либо в природе сев. Австралии или о-ва Ириан (=Новая Гвинея).
Диментий мля. ржу нимагу!!!!!!!!!!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!