//AntiStar
Атборныйе жывотныйе на бабруйскком…
баян бля — видел уже перванах?
2 Не_приежжый Абагнал ты меня, камрад, не стал я перванахам
зато пиздистал засрали:)
замкну 5?
бля, нахуя каких-та гопнекав выкладывать? апстену сразбегу срочна!
Всем ПРЕВЕД!!!
Мочить гопоту и быдлятину, СЦУКОНАХ!!!
В мире жывотных-же… а как тагда биз них?
Не пойму тока шо там делает Галыгин слева от всех???? И он там же затесался штоле???
Набор клеток.
XXX Читал тут статью. АвтоВАЗ двигатель в 500 кабыл собираются делать. Они уже 180 сделали YYY взлетит! XXX 6 секунд до 100 и 17 до 200 YYY на скорости 150 отлетает 1ая ступень — колеса XXX На 200 лопаются очки водителя. YYY потому что лобовуха на 180 уже разлетелась XXX Дальше скорость падает и вас догоняют пожарные
Стадо бля
этажи внатури КамидиКАЛаб в моладасце! Вы фсьо ищё кепятите? тахъда иы идьом к вам!
Че за гандоны Группа Ахтунгов??
Што за пидары?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!