//от Йаростного Фтыкателя!
хто эти люди?
перванах
ептыц
а пачиму каторый слева нихуя не тащиццо?
застыл
Он ахуел!
А хто эти люди?
11-цать апазнал француза… ЖакаШирака
аааааа…. йа тожы хачю на дискатэку…ыыыыыы
зря фсе-таки бумагоуничтожытеля не анимировале
я понял, эта ахтунг-дискатека
Ашка))), note: зашиваюсь………….пипец!!!!!!!
Hobbit (15:49): извини не могу удержаться…..каким образом ты порвалась???
блядь, и долга ани будуд паступательна-ебательные движения савершать?
# Doktor_A May 6th, 2008 at 6:29 pm Doktor_A
зря фсе-таки бумагоуничтожытеля не анимировале ________________________________________________ а я думал что эта Гандон Каричневый
20
# Doktor_A May 6th, 2008 at 6:31 pm Doktor_A
Hobbit (15:49): извини не могу удержаться…..каким образом ты порвалась??? ====================== На сабжэ тожэ атарвались
НЕЕЕЕЕЕЕЕ это банда странствующих по миру попрошаек. 2-е танцуют, а отот придурок слева собирает капусту
Унц-унц-унц…..
БльАцкий Сотона
May 6th, 2008 at 6:17 pm а пачиму каторый слева нихуя не тащиццо? ====== Он ни любет армина ван бюррена, а тащеццо ат Баскава
10
тот шта слева пахож на эммамали рахмонова
гто из них медведеф???
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!