//animals
1
monmorаnsy
July 17th, 2008 at 5:01 pm Ну дык вотка та у тибя была, тыш налевал,нипомниш?? ====================================== Так йаж наливал виртуально, а материальный дубляж был?
2
Не. Дощщь хлистал, дажы небыла вазможнасте затариццо.
питерко ниибет
апяц вроди пра хуй , а хуйа нед- нада к акулисту срочна…
July 17th, 2008 at 5:08 pm Не. Дощщь хлистал, дажы небыла вазможнасте затариццо. ======================================== Перевод продукта. ((((
Марковно, очки пратри, пост пра гигиену ротовой полости.
Ну мошт, если сегодня выпить, ана прадукт дагонет??
А де аффтар шоркаица? пусть объяснит пра че пост.
July 17th, 2008 at 5:15 pm Ну мошт, если сегодня выпить, ана прадукт дагонет?? ===================================== Может и дагонит, но осадок то останица.
Ну вод, линтинант заодно и паабедала!
А у нийо штоле челюстя свило??
апять пра хуй. 17 июля — всебабруйский день хуя
хуй
хйу
хью
Гриша, не картавь!
теперь ясно пачему фил донахью — «feel donna ….» — нечуствую хуя 🙂
слипой пью тада.
И хью грант.
цЦ
А Хью — эта полнае имя?? Ну типа Билл — Уильям, а Хью??
А што там далжно вылетаць?! Нейтрино какоениебуть, ну хоть можэт палажытельные ионы, штоль
У каво ваабще этот колайдер, кто тут в отпуск уехал, а ?
шустрые как хью лаваласа
Регулятора нед. В трубу.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!