1-й
Шаббат Шалом!
Гут Шабос!
на фуй субота тут бы хуч до пьядницы потянудь
3 нах!
поддержываю якоффа сцуко до пятниццо хер дотяниш 🙁
Извини, братан… но мы первые в очереди… Сначала наше ПЯТНИЦЦО, а уж потом твоё СУББОТО… Ничего личного!
пад акном какойта еврейский садик так ани там в трусах и главнае в сваих шапкаж бегают
Тибе сцукко пажызненный неабрезанный панедельнег!!!!!!!!!!!
то Ser — под акном не «какой-то еврейский садик» а БЭТ ХАНА -> «ТИКВА» по нашему «ТЫКВА» таак что Исаак был прав!
КОЛХОЗ жжот!! Замкну…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!