Исчо адно жывотнае Hasana?

12 августа, 2007 в 19:01 мск. Запостил:Sepul

//Glot



11 комментариев на “Исчо адно жывотнае Hasana?”

  1. Ruf

    первонах

  2. Ruf

    сирипро

  3. Ruf

    бронзонах

  4. Aftarr

    эта хасан идет ф Бабруйсг нести народу свет

  5. Aftarr

    ачередная питерго засрано.

  6. hasan

    шозанах? оно пИздит майо ЭТО !!!! фсем иго лавиц!

  7. ГАЗель(ка)

    Гусенитсо жывёт в клаве Хасана, патаму мимикрировало. Маскируетсо, сцуко!

  8. БльАцкий Сотона

    блядь

  9. Aftarr

    Хасан,низлись на гусеницо. Она размножица у будед у тибя весь сад таких.

  10. Aftarr

    засру паходу дела десятго.

  11. Glot

    Мускулистае! Исчо падрастет, падкармливац.. 😉

    А хдеж кодт.. циперь грустнах, бизнево. 🙁

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов