История о похотливом уточко. Версия хонда клуба

25 октября, 2007 в 12:59 мск. Запостил:Sepul



21 комментарий на “История о похотливом уточко. Версия хонда клуба”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Целый спектакль, пляць!
    Как будто в Большой сходил!
    Культуру в массы!
    Аффтар — симай еще!

  2. Диментий

    Афтар — Спилберх?
    Не, скарее фсего Тинта Брас, ибо пра секас!

  3. Игорь
    Игорь

    Кено целое

  4. Диментий

    2 Sepul
    А хто тут из хонда клуба?

  5. Боб

    нихуясибе.

  6. НАИБНУТЫ

    Ну, фсё пошло от старой истореи — сепул — выложы линг
    Мля. версия racing.by не хонда клуба. сорри.

  7. сУстем

    Писец Акуенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

  8. Dubrovsky

    хуясе, афтар слепи хуй ксюши сапчак

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ахуеть.
    Эта шедевр. Ачистился духовно

  10. Друня

    лепило жжот

  11. kulturmultur
    kulturmultur

    ахуенна! жму руку! аффтар ахуенный креатифф! это сколько нада усердия чтоб слепить а потом клацать

  12. НАИБНУТЫ

    http://babruisk.com/v-mire-zhyivotnyih/na-krayu-usilitelya/6764/
    первонахсточнег

  13. КОЛХОЗ

    Лепила жжот аццким пламенем!!

  14. Aftarr
    Aftarr

    Аффтар жжот, ацкей сотона! Твари ыщо, иба зачтеца и ф летаписи пападеш.

  15. Игорь
    Игорь

    А кто это все лепил.

    Фамилию главного Лепилы в студию. Животные должны знать лепилу.

  16. Вантуз

    Наипнуты ф теме гонак

  17. Edrenbaton

    ЗачёД!

  18. Gü®za
    Gü®za

    зачот афтар
    лепи дальше и креативируй.
    утко пригольное

  19. Женёк

    афтар маладец

  20. Glot

    Вот это и кено!
    5-ц!

  21. nёсDa

    Кено и тсцЫрГ
    ипацкий криведко делает дабрату
    исчо такой ибаты давай сними
    зачот АффтаР

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов