История о похотливом уточко. Версия хонда клуба
25 октября, 2007 в 12:59 мск. Запостил:Sepul














Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

25 октября, 2007 at 14:05
Лепила жжот аццким пламенем!!
25 октября, 2007 at 14:19
Аффтар жжот, ацкей сотона! Твари ыщо, иба зачтеца и ф летаписи пападеш.
25 октября, 2007 at 13:21
А кто это все лепил.
Фамилию главного Лепилы в студию. Животные должны знать лепилу.
25 октября, 2007 at 14:26
Наипнуты ф теме гонак
25 октября, 2007 at 14:55
ЗачёД!
25 октября, 2007 at 14:56
зачот афтар
лепи дальше и креативируй.
утко пригольное
26 октября, 2007 at 12:38
афтар маладец
28 октября, 2007 at 15:34
Вот это и кено!
5-ц!
12 ноября, 2007 at 03:17
Кено и тсцЫрГ
ипацкий криведко делает дабрату
исчо такой ибаты давай сними
зачот АффтаР