Chups
Октябрь 24th, 2013 at 20:40
Chups
На сранам айпаде нимагу сматреть вебку с Ебурга и смияццо над ними ибо йа фшортеках исчо хажу
========
Ебург смееццо над тобой 😉
Йаростный Фтыкатель
Октябрь 24th, 2013 at 20:57
Йаростный Фтыкатель
Ты сматри там в шортеках над Екб смияццо, у нас мэр сидевшый, мало ли чё там…
=========
нууубляааааа…
*ушол посыпать гологу пеплам
Мну пох ваш мэр ибо зафтра у мну ПИГО
Придлагаю конкурс, кто атгадает какое- таму вышлю крышычьку ат ниво!!
Пацкаска: самае лучшэе ПИГО в мире, оно с бельгии, в названии есть цыфры
Alf *ниделя Лазо на бабруйцк.ком
Октябрь 24th, 2013 at 23:16
Alf *ниделя Лазо на бабруйцк.ком
ПНХ фсе! Йа ф двух км ат здибанки! Йебанулись?
===================
кучеряво живешь!
24 октября, 2013 at 20:14
блеать епанэ ремонт.. я пришел домой 2 см пыли на мне…
24 октября, 2013 at 20:22
к17 Друня, не снег? Не?…
24 октября, 2013 at 20:29
А давайти забьем хуй и УГандошым!
24 октября, 2013 at 20:35
Друня
Октябрь 24th, 2013 at 20:14
блеать епанэ ремонт.. я пришел домой 2 см пыли на мне…
=============
антистатикам нада была себя палить перед римонтам
24 октября, 2013 at 20:40
На сранам айпаде нимагу сматреть вебку с Ебурга и смияццо над ними ибо йа фшортеках исчо хажу
24 октября, 2013 at 20:47
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
24 октября, 2013 at 20:49
БУГОГА)))))))
http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-10_5/13825706558797.gif
Бондарчуг edition
24 октября, 2013 at 20:50
Chups
Октябрь 24th, 2013 at 20:40
Chups
На сранам айпаде нимагу сматреть вебку с Ебурга и смияццо над ними ибо йа фшортеках исчо хажу
========
Ебург смееццо над тобой 😉
24 октября, 2013 at 20:57
Ты сматри там в шортеках над Екб смияццо, у нас мэр сидевшый, мало ли чё там…
24 октября, 2013 at 21:03
Йаростный Фтыкатель
Октябрь 24th, 2013 at 20:57
Йаростный Фтыкатель
Ты сматри там в шортеках над Екб смияццо, у нас мэр сидевшый, мало ли чё там…
=========
нууубляааааа…
*ушол посыпать гологу пеплам
24 октября, 2013 at 21:07
Мну пох ваш мэр ибо зафтра у мну ПИГО
Придлагаю конкурс, кто атгадает какое- таму вышлю крышычьку ат ниво!!
Пацкаска: самае лучшэе ПИГО в мире, оно с бельгии, в названии есть цыфры
24 октября, 2013 at 21:12
Низнаю такова, шоб с цыфраме
24 октября, 2013 at 21:14
Есь такое
24 октября, 2013 at 21:19
Кроненбург штоль? Нахуй мне крышечго ниупало
24 октября, 2013 at 21:22
Кроненбург- гамно по сравнению с этим
24 октября, 2013 at 21:25
Ня я тады спать. Ибал я ваши загатки, парасятки)
24 октября, 2013 at 21:27
Оно темнае
24 октября, 2013 at 21:30
Йа тож спац, заффтра поди сквозь сугробэ продираццо… неисключены дажэ перебои с поставками пига в ларёг, то есть нада быть в форме
24 октября, 2013 at 21:31
Кроненберг французское, на минуточку…
24 октября, 2013 at 21:37
Рошфор 10
24 октября, 2013 at 21:38
мргн
24 октября, 2013 at 21:38
Буду смаковать его зафтра, но нидолга, патом вотка для закрипления ризультата
24 октября, 2013 at 21:39
продам фонарь
24 октября, 2013 at 21:39
Цыфра 12 в названии
24 октября, 2013 at 21:40
24 октября, 2013 at 21:41
Эни, опять краденое из эрмитажа? 😀
24 октября, 2013 at 21:43
Фсё, спац!
24 октября, 2013 at 21:44
Westvleteren 12?
24 октября, 2013 at 21:45
ЙаФ палит, сцуко.
24 октября, 2013 at 21:46
Шкодо, это датское.
24 октября, 2013 at 21:47
Шкода угадал!! крышычьку аташлю налажыным платижом
24 октября, 2013 at 21:47
24 октября, 2013 at 21:49
Сорри, Бельгия
24 октября, 2013 at 21:49
Эни, какое наХУЙ дацкое? Сафсем ахуел в сваих Химках
24 октября, 2013 at 21:50
Чупсэ, шли DHL!!!
24 октября, 2013 at 21:51
10 градусов…
Чупс, а де тя потом искать?
24 октября, 2013 at 21:53
Как где? На шахматнам турнире для девачек!
24 октября, 2013 at 21:56
animals˚
Октябрь 24th, 2013 at 21:51
10 градусов…
Чупс, а де тя потом искать?
———+——
Ищити миня фпадвалах ибо накапил тока на адну бутылку, када дажру ие, пайду доганяццо
24 октября, 2013 at 21:58
Чупс, отказывай Шкоде, он на том турнире тренер…))
24 октября, 2013 at 22:02
Не. По подвалам я теперь только по винным хожу.
и то, в одиночьку.
24 октября, 2013 at 22:39
А чо — в 84-85 годах мона была культурна бухать Агдам в падвалах фпалне…
24 октября, 2013 at 22:39
ХУЙ
24 октября, 2013 at 22:47
Путин в минске
Нахуя??
24 октября, 2013 at 22:48
Крео низачот. Нет ковров!
24 октября, 2013 at 22:48
Здыбанка у них!
24 октября, 2013 at 22:50
ДН, кавры при Брежневе завизли
24 октября, 2013 at 22:51
путин-ХУЙутин
24 октября, 2013 at 22:53
Alf *ниделя Лазо на бабруйцк.ком
Октябрь 24th, 2013 at 22:48
Здыбанка у них!
——-+——-
В бабруйск заедут??
24 октября, 2013 at 22:54
трайдентом бы по этой здыбанке
24 октября, 2013 at 23:03
можна и томагавком
24 октября, 2013 at 23:11
Но лучче «Булавой»!
24 октября, 2013 at 23:15
да залпам ХУЙнуть из всего!
24 октября, 2013 at 23:16
ПНХ фсе! Йа ф двух км ат здибанки! Йебанулись?
24 октября, 2013 at 23:17
Булавой лучшэ рыбу глушыть
24 октября, 2013 at 23:28
Alf *ниделя Лазо на бабруйцк.ком
Октябрь 24th, 2013 at 23:16
Alf *ниделя Лазо на бабруйцк.ком
ПНХ фсе! Йа ф двух км ат здибанки! Йебанулись?
===================
кучеряво живешь!
24 октября, 2013 at 23:30
Альф, может тибя КэГэБэ в стойло отправило, чтобы завести на всех участнеков досье, а патом ариставать????
24 октября, 2013 at 23:35
Ага и растрилять из пиздалета!
24 октября, 2013 at 23:37
Alf *ниделя Лазо на бабруйцк.ком Октябрь 24th, 2013 at 22:50
ДН, кавры при Брежневе завизли
######
При Брежневе было зачотно!
24 октября, 2013 at 23:44
Alf *ниделя Лазо на бабруйцк.ком Октябрь 24th, 2013 at 23:16
ПНХ фсе! Йа ф двух км ат здибанки! Йебанулись?
########
Ну, значет, и пезда тебе!
24 октября, 2013 at 23:49
Импириалистическеи бляди!