Из прошлого…

24 октября, 2013 в 16:29 мск. Запостил:Sepul

вырубай нахуй



76 комментариев на “Из прошлого…”

  1. Alf *ниделя Лазо на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя Лазо на бабруйцк.ком

    Што бабруйцк будит нисказал — фтопку!

  2. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    шарикова на вилы!

  3. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Третийнах!

  4. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    София — это лошадка ужэ? ——>

  5. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    А снек нехило так ермолит ф сталицэ та урала! Стояки плотные на дарогах

  6. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Пиздец срач, все работют, как я?

  7. Zajafilka
    Zajafilka

    сафия эта вместе
    «еслеп йа имел каня — эта былбэ номер…»(с)

  8. Огонь святого Эльма
    Огонь святого Эльма

    Дед-на хуй одет.И ломом подпоясан

  9. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    сажру ка я прасрочиннава йогурта, поХУЙ, сартир нидалеко

  10. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кстате на пхотке ковра нет — Дименций расстроиццо…

  11. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Пайти снек паразгребац — не выйти зафтра то с падъезда обоссанного…

  12. Огонь святого Эльма
    Огонь святого Эльма

    хуясе,люди живут…снег себе могут пазволить…

  13. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    очень палезна чередавать дилдавание и разбрасывание снега

  14. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    В выхи лапату нада купиц с такими мля осадкаме. Да и щщям крепкой лапатой дать — одно удовольствие 🙂

  15. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Лапатай харашо сгребать гавно возле двери

  16. камрад OYA
    камрад OYA

    ебучий снег! мне изза этой хуйни зафтро к 8 утра на работу бля(((
    но зафтро +6С абищяюд)))))))
    приколитесь за пробки пока
    http://myttk.ru/media/webcam/eburg_plotinka/

  17. Друня
    Друня

    блеать епанэ ремонт.. я пришел домой 2 см пыли на мне…

  18. Alf *ниделя Лазо на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя Лазо на бабруйцк.ком

    к17 Друня, не снег? Не?…

  19. Alf *ниделя Лазо на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя Лазо на бабруйцк.ком

    А давайти забьем хуй и УГандошым!

  20. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня
    Октябрь 24th, 2013 at 20:14

    блеать епанэ ремонт.. я пришел домой 2 см пыли на мне…
    =============
    антистатикам нада была себя палить перед римонтам

  21. Chups
    Chups

    На сранам айпаде нимагу сматреть вебку с Ебурга и смияццо над ними ибо йа фшортеках исчо хажу

  22. камрад OYA
    камрад OYA

    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

    View post on imgur.com

  23. камрад OYA
    камрад OYA

    БУГОГА)))))))
    Бондарчуг edition
    http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-10_5/13825706558797.gif

  24. камрад OYA
    камрад OYA

    Chups
    Октябрь 24th, 2013 at 20:40
    Chups
    На сранам айпаде нимагу сматреть вебку с Ебурга и смияццо над ними ибо йа фшортеках исчо хажу
    ========
    Ебург смееццо над тобой 😉

  25. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ты сматри там в шортеках над Екб смияццо, у нас мэр сидевшый, мало ли чё там…

  26. камрад OYA
    камрад OYA

    Йаростный Фтыкатель
    Октябрь 24th, 2013 at 20:57
    Йаростный Фтыкатель
    Ты сматри там в шортеках над Екб смияццо, у нас мэр сидевшый, мало ли чё там…
    =========
    нууубляааааа…
    *ушол посыпать гологу пеплам

  27. Chups
    Chups

    Мну пох ваш мэр ибо зафтра у мну ПИГО
    Придлагаю конкурс, кто атгадает какое- таму вышлю крышычьку ат ниво!!
    Пацкаска: самае лучшэе ПИГО в мире, оно с бельгии, в названии есть цыфры

  28. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Низнаю такова, шоб с цыфраме

  29. Chups
    Chups

    Есь такое

  30. камрад OYA
    камрад OYA

    Кроненбург штоль? Нахуй мне крышечго ниупало

  31. Chups
    Chups

    Кроненбург- гамно по сравнению с этим

  32. камрад OYA
    камрад OYA

    Ня я тады спать. Ибал я ваши загатки, парасятки)

  33. Chups
    Chups

    Оно темнае

  34. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Йа тож спац, заффтра поди сквозь сугробэ продираццо… неисключены дажэ перебои с поставками пига в ларёг, то есть нада быть в форме

  35. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Кроненберг французское, на минуточку…

  36. animals˚
    animals˚

    Рошфор 10

  37. animals˚
    animals˚

    мргн

  38. Chups
    Chups

    Буду смаковать его зафтра, но нидолга, патом вотка для закрипления ризультата

  39. animals˚
    animals˚

    продам фонарь

  40. Chups
    Chups

    Цыфра 12 в названии

  41. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    http://s016.radikal.ru/i335/1011/92/8ee7466bb5c6.jpg

  42. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Эни, опять краденое из эрмитажа? 😀

  43. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фсё, спац!

  44. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Westvleteren 12?

  45. animals˚
    animals˚

    ЙаФ палит, сцуко.

  46. animals˚
    animals˚

    Шкодо, это датское.

  47. Chups
    Chups

    Шкода угадал!! крышычьку аташлю налажыным платижом

  48. Chups
    Chups

    http://samogo.net/articles.php?id=3563

  49. animals˚
    animals˚

    Сорри, Бельгия

  50. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Эни, какое наХУЙ дацкое? Сафсем ахуел в сваих Химках

  51. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Чупсэ, шли DHL!!!

  52. animals˚
    animals˚

    10 градусов…
    Чупс, а де тя потом искать?

  53. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Как где? На шахматнам турнире для девачек!

  54. Chups
    Chups

    animals˚
    Октябрь 24th, 2013 at 21:51

    10 градусов…
    Чупс, а де тя потом искать?
    ———+——
    Ищити миня фпадвалах ибо накапил тока на адну бутылку, када дажру ие, пайду доганяццо

  55. animals˚
    animals˚

    Чупс, отказывай Шкоде, он на том турнире тренер…))

  56. animals˚
    animals˚

    Не. По подвалам я теперь только по винным хожу.
    и то, в одиночьку.

  57. Alf *ниделя Лазо на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя Лазо на бабруйцк.ком

    А чо — в 84-85 годах мона была культурна бухать Агдам в падвалах фпалне…

  58. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ

  59. Chups
    Chups

    Путин в минске
    Нахуя??

  60. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Крео низачот. Нет ковров!

  61. Alf *ниделя Лазо на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя Лазо на бабруйцк.ком

    Здыбанка у них!

  62. Alf *ниделя Лазо на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя Лазо на бабруйцк.ком

    ДН, кавры при Брежневе завизли

  63. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    путин-ХУЙутин

  64. Chups
    Chups

    Alf *ниделя Лазо на бабруйцк.ком
    Октябрь 24th, 2013 at 22:48

    Здыбанка у них!
    ——-+——-
    В бабруйск заедут??

  65. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    трайдентом бы по этой здыбанке

  66. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    можна и томагавком

  67. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Но лучче «Булавой»!

  68. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    да залпам ХУЙнуть из всего!

  69. Alf *ниделя Лазо на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя Лазо на бабруйцк.ком

    ПНХ фсе! Йа ф двух км ат здибанки! Йебанулись?

  70. Chups
    Chups

    Булавой лучшэ рыбу глушыть

  71. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf *ниделя Лазо на бабруйцк.ком
    Октябрь 24th, 2013 at 23:16
    Alf *ниделя Лазо на бабруйцк.ком
    ПНХ фсе! Йа ф двух км ат здибанки! Йебанулись?
    ===================
    кучеряво живешь!

  72. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Альф, может тибя КэГэБэ в стойло отправило, чтобы завести на всех участнеков досье, а патом ариставать????

  73. Alf *ниделя Лазо на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя Лазо на бабруйцк.ком

    Ага и растрилять из пиздалета!

  74. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Alf *ниделя Лазо на бабруйцк.ком Октябрь 24th, 2013 at 22:50

    ДН, кавры при Брежневе завизли
    ######
    При Брежневе было зачотно!

  75. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Alf *ниделя Лазо на бабруйцк.ком Октябрь 24th, 2013 at 23:16

    ПНХ фсе! Йа ф двух км ат здибанки! Йебанулись?
    ########
    Ну, значет, и пезда тебе!

  76. Alf *ниделя Лазо на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя Лазо на бабруйцк.ком

    Импириалистическеи бляди!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов