из жизни «звёзд»…

13 декабря, 2010 в 13:00 мск. Запостил:Sepul

зверев и маленький пидорас



13 комментариев на “из жизни «звёзд»…”

  1. AlLen
    AlLen

    Революционеры?

  2. Admir@l
    Admir@l

    ЭТО ИДЁТ К НИМ ДЛЯ СВЕРШЕНИЯ ПРАВЕДНОГО ВОЗМЕЗДИЯ

  3. Admir@l
    Admir@l

    Откровение рибёнка ШОК!
    -«Я вырасту и однажды выебу ево попьяни перепутав с чиксай»

  4. AlLen
    AlLen

    кам 2 — Это диментий на снегу?

  5. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Кам 2
    КТУЛХУ???

  6. AlLen
    AlLen

    Диментий — это ты????? Блять, страшно жить становится!

  7. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # AlLen
    December 13th, 2010 at 13:08 AlLen

    кам 2 – Это диментий на снегу?
    ==================
    Да заёбёшся фомкой снег грести!

  8. AlLen
    AlLen

    Диментий, а я думал что ты фомкой рабов муштравал!

  9. Borsh’
    Borsh'

    А нахуя у мамы барада?

  10. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    А чочо Витязь апять атхуярил Авангарт?? А зочем?

  11. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    У меня тока адин раб. И тот на выхадные сыбалсо. Но перед этим, снег разгрёб. Паэтаму палучил па башке не фомкой, а тока лапатай!

  12. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Borsh’
    December 13th, 2010 at 13:16 Borsh’

    А нахуя у мамы барада?
    ===================
    Гармоны принимает.

  13. OYAIBU
    OYAIBU

    Фпизду картинки вкаментах!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов