//Друня
Што фсе уже пабежали за стаканами ?
пашел сматреть где провады пересикаются шоб далеко не хадить 🙂
Стихи для диментия
Бывал я в децве глуп и невоспитан, Мне няня говорила — «Не балуй!» Но, невзирая принципам избитым Я снял штаны и показал ей ***.
2 Ser жжош
Такое ащущение шо ана плюет в каждую пачечку! Заботливая, бля! 😉
2 Ser Нипонил, ты ей паказал 3 снежынки? 😆
LiSa +1.
2 OTVAL
Стараемся. 😉
ахахахаа
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!