//Doktor_A
1 нах
Сер сцуко какой быстрой…
хоть засру пидистал
нисписдел, диствитилна ипланто!
Наети иго нимудрино он или в жопе иль ф хафно
Жорж фошысд?
эти кетайцы фсе на адно лицо
блять дибил бугага !!!
Бля! Хто все эти люди???
Кста хто заметил на фотге у фсех расныйа фаратнечки на площах! я таг панимайу: краснай — лесбы халубой (кста буж) — панятна зиленый (кста Путен) — нипанятна (за прероду чтоль?)
Атрубиц Жоржыку левую руку!
апириди Диментий с Разамкну дфадцатко
2 ЙуррЫсд А жолтый? Кетаец?
2Диментий Китаицц — жолтый эта панятна, хто зиленый?
хыыы, иплан )
2 ЙуррЫсд
Зилёныме бывают на выбор: баксы ГРИНПИСы партезаны паграничнеги лесники Шрэк инапланитянене кикиморы жабы
а чево у них польта адинакавые
Просыпаецца мужык утром в субботу — на груди жывотнае сидить. тыхто? — барсук — пачиму барсук? — Дык на вас бля алкашей белак ни напасесся…
ПС. Жоре белки нихватило?
2 ఊ• Šê® •ఋ Эта им в Афстралии выдали типа нацыанальные афстралийские плащи. Это па дебилизатору паказывале.
масоны блянах…фошисты… масонофошисты!
камрады эта проста празнег какойта! ПЯТНЕЦО ! ктокуда ая в пенбол а патом бухаць !!!!
У меня кошко — Маруська на даче куда-та съебалась, двое сутог небыло. У меня инфаркт чуть не случилсо, думал песда кошке. Сёдня утрам прасыпаюсь, сматрю — лежыт, дрыхнет. Йа иё пагладил — таг дажэ нипраснулась. И не пажрала нихрена. Теперь спац 2 дня будет.
А у меня сиводня Опера перистала на бабруйске глючиц, и сиводня — пятнеццо. Неужели эта проста савпадение?
утюгом гладил? и ни праснулось?!
а я сразу бухацъ, в боулинге… народ пусть играет, а я наебашусь %)) хыы
2 Диментий наверна пипала гдета — жди приплод
2 hos да меня это щастье ждёт вечером… до утра
Превед заапарх. Проздровляйу всех с пятниццо! Но пачиму-та не видаць пятничных пастов?
2 Друня Да йа ужэ 3 года жду приплода, а эта стерва никаму нидайот!
2 Doktor_A Гладил утюгом, но через марлечку.
Фсё камрады ! я атработал на севодня
у меня друг был ф кетае фкомандироффко. недели две… грит,што ани(кетайцы) стрёмные шопесдетц! харкаюццо ВСЕ! ВЕЗДЕ!!! даже в афтобусе!!! у них даже в торговых центрах плевательныцы стоят! а ещё…ОНИ ЕДЯТ КОЗЯВКИ!!!!!!!!!!!!!! буэээээээээ!!!!!буэээээээээ!!!!!!!!! сцуккоооооо!!!!!!!!!!!!!!
2 Doktor_A У тебя есц спецыалисты па пазваночнегу?
здорова заапарчеги
тот хто гаварит: «абырвалг»,- и есть жорж
Диментий , вот ты экстрасенс! сижу,па телефону другу жалуюс на то,что у мя спину заклинило,аткрываю каменты…и первое,шо вижу — твой вапрос дохтуру!!! ахуец!!! у друга,кста,шею заклинило! ЭПИДЕМИА???
2 hasan
нехуй в форточку куриць. сквазняки нах
дарова,бобрег! каагдилааа?? 🙂
Бобрик
September 14th, 2007 at 12:03 pm 2 hasan
== ну,бля…нех на корточках сидец пирид машино! сцуконах!
Зомкну сорокоффко. Нифига умнага в ум не лезет…пятнисо наверна
дала заипись. пятницо!!! гегмон пьёт нах и закусывает. хоть кругом одни фрицы, мне пох.
как сам?
шота заапарг малчит! чё все в астрал упиздошили?
2Бобрик сам — с усам! 🙂 всё окай,кроме клина в пояснице(ладно не в жоппе!) но пятниццо,сцуко,ниатпущщу! буду бухац,буду бухац! (читаиццо каг рэп быстро) 🙂
де нахуй активность, хде пирдуха? Пир духа высер Миши Горбачёва Зачёт. Буга-га-га!!!
сорак пятка
айда фдругой пост!!
2 hasan.
с клином не шути, впрочем после второго литра клин пройдёт палюбасу. берегись нижнего брейка
Если долга сматрец то… ты далбайб што смотришь долга, буэгага!!
Буш — левша? кто бы мог подумать…
Палтинег!
Самое томительное ожидание — это ожидание момента, када наконец принесут алкоголь!!!! :-/
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!