//Samael
Я очинь надеюсь што «это» фоткали ис дула крупнакалибирнай пушки..
чё за дятил?
ох блять Токиохотел пидарги!
не бил -дэбил!
это Кравиц какой-то их два брата эмо-пидарга… е аще туева-куча чукчей счас по Первопрестольной лазит
Однажды как бы ТОКИО Как будто бы ОТЕЛ Себя увидел в заркале И как бы ОХУЕЛ!
кто здесь ?
эмо-клоны ля ! Галактеко в опацности
кстате доброго утречка страна!
Утро доброе?
Адесса, каг погода? Приём…
седни супир….ярко, тепло, небо голубо:-)))
гамасячье небо, гамасячье фото…
2 жоржетТко
Отлично, а-то я сёня дочку на каникулы и Юморину к вам отправляю, хочу определицца с экипирофкай!
кста…жывотному с поста нада вывисти глистоф
2жоржетТко
Как узнала пра глистофф? Ты ж вроде не гильминтолаг…
теплые весчи всенепременно пусть берет…вчерась была така бяка — снех с дождем
глесты пиридаюцца палавым путём?
цыфра
жывотное истощено и запугано…у мя дома котег — я знаю как выглядит здоровое жывотное
Иму нада срочна сдаць Доку каммент на йаяцы глист!
адназначна пиридаюцца
qωe™
March 27th, 2008 at 3:20 pm КОЛХОЗ March 27th, 2008 at 2:58 pm
Я очинь надеюсь што “это” фоткали ис дула крупнакалибирнай пушки.. *** +1000000000 БУГОГА! …………………………….. я и счас его диржу пад прицелом
апять новый чилавек — а што ни новый чилавек таш выблядок иле страшила
этот выблядок
а четак ? ну пакемон в штанях ну сапелово его прозвище ну и че ?
спасиба паблевал! Добрае утра е211!
КОЛХОЗ March 27th, 2008 at 2:58 pm
Я очинь надеюсь што “это” фоткали ис дула крупнакалибирнай пушки.. *** +1000000000 БУГОГА!
А шо за бабо?
СПАСИБО, КАПИТАН ОБЪЕКТИВНОСТЬ!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!