чорный пес Мефистофель,сцуко нихрищенойо
Какой кораблег, камрад? Среда тока, потерпи до пятниццо!
мал-мал есь
чо, никаму нинада???
тада 5 и исчо уменьшу
цобак, сами ищем, нету ничо 🙁 щаз тибя апстрижом да и скурим
нихуя нивидна, патаму шта в манеторе закончелась йаркасть и кантрастнасть. Камрады, мот хто знает, хде прадают яркасть и кантрастнасть? можыт на бегуне?
# БльАцкий Сотона На рынке хачики прадают. Нидорага!
Диментий: нуих нах, падсунут прасроченную
Диментий, а как часта ты в сваей тачке кампрессию миняешь?
2 БльАцкий Сотона Да пофик. Тебе ж нинадолга.
2 БльАцкий Сотона Ну тада стрельни на работе у сисадмина, патом атдаш.
Кампрессию меняю каг паложэно каждые 10000км. Каждый месяц меняю износившыйся воздух в шынах.
Пашол он нахуй этат сисадмин, типо у ниво нихуя нету. Сепул, вышли на мыло яркасти и кантрастнасти, а то крео нихуя не видна.
ХЫТЫТЫПЫ ПАЛКО ПАЛКО aeterna.ru/testjs.php
2 БльАС. Корма — ета жэсць. Давадилась праижжаць.
# БльАцкий Сотона Как нету??? Жмёт, сцукко! Ты иму пига приниси, тагда он тебе и яркасти и кантрастнасти, в манитор закачает! Адназнацна!
2 Диментий Там была вот такое. ыыы. гыгытыпыыы aeterna.ru/test.php?link=tests:6108
# OTVAL Сцукко. Этожэ для девачег!
И ваще ета етерна бливотное средцтво
2 Диментий. Ой.
Там помницца был тест, на ту же тему. Ввожу «песда валасатая», а оно мне — ты белое и пушыстое. Бугагага
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!