это у него после прочтения прошлого поста такая хуйня
што заахтунг
…а чего глаза такие? — КАКАЮ!
еще и волосы вздыбились…камментит)
Во шары то залил!
АААА!!!! С ПРАЗДНИКОМ, ДЕВАЧКЕ!!!!!!!!
А че засира не будет? Йа щаз диалап настрою.
Ну воот, включил тырнед дома и никаго нах! Диалап ета пипец, нада педали к дивану прикрепить, шоб када грузица было чем нервы заняц.
-Ты кто??? -Йа твой пиздетс! -А чо нада то? -Да вот, пришол…
Дароф, Диментий!!! Захади коль не шутиш. 🙂
Атамкну по ходу двадцать.
Дюжино
Кревед, Кукт. Не, пасиба. Йа пашутил. Ибо пян. Йа спац ибо ламает. Ик! Мидии с креведкаме будиш? Бугага!!!
30-ко и ниибет!
Чювак узнал, што у ево пилотки месячные!
Фсе, йа хр-р-р-р…
Спасиб, Диментий, без мидий перетопчусь. 🙂 Йа водачкой по чуть чуть балуюсь, тыблачком закусую.
50-йа! И ниипет!
проста сирану для проформы
Двадцатко ничей валялсо.
Атамкну 30
Добраніч! Я твёрда настроин атабраць кое у каво триццатку.
Куку, ты слышал, как коекто решыл прикадывацца нащот мидий и креветак?
И это после таво, што я иму пригатовил триццатку в гиаграфеи!
Куку, ты уверен, что у тебя диалап? Можыд скарее телиграф?
А естьли тута нипаздравлиные?
Да тута йа не хипишуй! Де ты был? Йа пака хадил букавы пасматрец.
Пра радео?
Не пра радео давно асвоил, исчо с тилифона, про карпарвтиф читал.
Диментий, триццатко маё!!!!
О, я ничитал. Схадить?
Прикинь, с малой удлинили тел. провад из прихожей в гастинную, ввернули старенький модем в комп и пашли за диалап картой к ближайшему арешнику. Ан хуй, абабашли фсе гамазины на раене и нихде нет, звонок другу и он на другом канце горада нашел ента искапаемое и прадиктовал.
Ну схади, так сибе, но букаф ни многа, мож улыбнет.
О в 33 папал. Нехилая цифро. 🙂
А у нас можна пряма в укртелеком дазванивацца. счёт патом приходид. У я дома тырнед черис тевилизионную антену. Скорасть — тока фастацца! Дажы лучче чем из офеса чериз оптиму адсл.
Серко утанул в букавах.
Хачю на карпаратиф! Хуй с ней, с премией!
Кстате, куку, пасдравляю с 9 марта!
Да мну друзя серферы(лучшая тырнед кампания в гораде, TeNet) фтарой год абищаю оптику в дом завести, в охфиз 512 проложили так ето пипец, любым нахам на раз-два, тока Ворд пресс заебует 🙂
40?
Ну, с вордпрессам тоже бароцца мона!
Серко
March 9th, 2008 at 1:35 am Кстате, куку, пасдравляю с 9 марта!
============================== И тибе всего всего ……
Кста насчет Укртелекома, падїебнули ани миня нехер делать. В конце 90х исчо приходит счет на прим на 1500гр и распичатка тел звонкоф из разніх арапских стран. Йа бістрт соображаю, что в соседнем квартале пиндосская общага и пиздую к ним обїяснять, что я ни я и хата не моя. А они хуй говорят с вашего номера и пипец, спустя лет 7 єти пиндосі таки отвоевали свое бабло, слава богу курс паменялся.
Нада хоть палтос свой осилить.
45 нвх
46
палтос — тры
сорак плус восемь
49
Майо Палтос и ниипет!
Атамкну и спать.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!